Компьютеры, серверы, ноутбуки, бытовая техника и научные развлечения
8(8422)
411617
товаров в корзине: 0

Задать вопрос

Имя
E-mail
Тема
Сообщение

Заказать звонок

Имя
Телефон
Сообщение

Где купить

643019387 «Компьютерный мир» 41-16-17



Искать
у поставщика
в
или
Фильтр по цене
от до
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Отсутствует изображение для данного товара Маршрутизатор UBIQUITI EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE) (ER-X)
Артикул: 873058
Гарантия: 10 мес.
? 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара MultiCo EW-VD202 Удлинитель VDSL2
Артикул: 474421
Гарантия: 30 мес.
под заказ 9390.00
Отсутствует изображение для данного товара Orient NT-2401T Комплект для передачи видео одноканальный, по витой паре, макс.дистанция 1200м для цветного 2000м для ч б а, встроенный усилит
Артикул: 488869
Гарантия: 12 мес.
под заказ 614.00
Отсутствует изображение для данного товара HP J9733A 2920 2-Port Stacking
Артикул: 522372
Гарантия: 12 мес.
под заказ 48390.00
Отсутствует изображение для данного товара Orient NT-621A Комплект для передачи видео приёмник+передатчик для передачи по витой паре RJ-45 видео BNC + аудио RCA + питание, ret
Артикул: 541440
Гарантия: 12 мес.
под заказ 604.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D 2,0м Комплект
Артикул: 550376
Гарантия: 10 мес.
под заказ 4640.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik 24HPOW High power 24V 1.6A Power Supply + power plug
Артикул: 552961
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1094.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Артикул: 552943
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1874.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
Артикул: 552935
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug
Артикул: 552976
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1109.00
Товар №552931 Mikrotik S+DA0001 1,0м SFP+ direct attach cable
Артикул: 552931
Гарантия: 10 мес.
под заказ 1964.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-3553LC20D ”Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm)”
Артикул: 552933
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable
Артикул: 561231
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2540.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SFP-10G-SR = 10GBASE-SR SFP Module
Артикул: 561338
Гарантия: 3 мес.
под заказ 39590.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
Артикул: 571359
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22090.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco WS-C2960R+48PST-S Catalys960Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite,Russia
Артикул: 571417
Гарантия: 12 мес.
под заказ 224390.00
Отсутствует изображение для данного товара Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-WH розетка компьютерная RJ-45(8P8C), кат 5e, одинар, внешн, Dual IDC
Артикул: 639001
Гарантия: 1 мес.
под заказ 148.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-TRAY1 Крепление Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter
Артикул: 491182
под заказ 2340.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL SP350E Термопринтер Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций
Артикул: 592520
Гарантия: 12 мес.
под заказ 26790.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail
Артикул: 600056
Гарантия: 12 мес.
под заказ 369.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn”t fit enclosures)
Артикул: 600061
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NXC2500 Wireless LAN Controller up to 24 AP
Артикул: 609962
Гарантия: 12 мес.
под заказ 35590.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-TRAY4 Комплект для монтажа Allied Telesis
Артикул: 612399
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4940.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02310QBB Интерфейсная карта AR-1LTE-L-S
Артикул: 613744
Гарантия: 1 мес.
под заказ 76490.00
Отсутствует изображение для данного товара MultiCo K419 крепёж для установки EW-4xxx в стойку 19
Артикул: 628869
под заказ 359.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JW629A Инжектор Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan
Артикул: 632183
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7490.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JW045A 2,0м 2,0м Комплект для монтажа Aruba AP-220-MNT-C2 Ceiling
Артикул: 639321
под заказ 1169.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JW047A 2,0м 2,0м Комплект для монтажа Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White
Артикул: 640222
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1399.00
Отсутствует изображение для данного товара Linksys E1700-EK 802.11n, 1xWAN, 4xGLAN, 300 Мбит/с
Артикул: 643640
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3440.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JW627A Инжектор Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan
Артикул: 644427
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5540.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midan
Артикул: 647717
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7290.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK)
Артикул: 650776
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5940.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBLHG-5HPnD (LHG HP5) PtP-радиоустройство 5 ГГц (a/n), MIMO 2х2, 24.5 дБи
Артикул: 654330
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4540.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JW046A 2,0м Комплект для монтажа AP-220-MNT-W1 Basic
Артикул: 660961
Гарантия: 12 мес.
под заказ 864.00
Отсутствует изображение для данного товара MultiCo EW-P5882IW Web Smart Fast E-net Switch 8UTP 10 100M PoE +2Combo 1000BASE-T SFP
Артикул: 663233
Гарантия: 30 мес.
под заказ 14490.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AF-5X-EU белый Мост беспроводной
Артикул: 663442
Гарантия: 3 мес.
под заказ 28590.00
Отсутствует изображение для данного товара Mercusys MS108 8-портов 8-портовый 10/100 Мбит/с
Артикул: 663616
Гарантия: 36 мес.
под заказ 464.00
Отсутствует изображение для данного товара 1,0м ЗУБР ”МАСТЕР” ДУ-710 ЭРМ2 Дрель-ударная (ДУ-710 ЭРМ2) ( патрон 13мм, реверс, сталь м / бетон 13 мм / дерево 20 мм, 710Вт )
Артикул: 665223
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1879.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ”МАСТЕР” ДУ-810 ЭРМ2 Дрель-ударная (ДУ-810 ЭРМ2) ( патрон 13мм, реверс, сталь м / бетон 13 мм / дерево 20 мм, 710Вт )
Артикул: 665224
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2040.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ЗСШ-300-2 Безударная дрель-шуруповерт (ЗСШ-300-2) ( макс. диаметр крепежа 6мм, 0-300 / 0-1150 об/мин, БЗП м, 300Вт )
Артикул: 665225
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2040.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ЗСШ-300-2 К Безударная дрель-шуруповерт (ЗСШ-300-2) ( макс. диаметр крепежа 6мм, 0-300 / 0-1150 об/мин, БЗП м, 300Вт, кейс )
Артикул: 665226
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ”МАСТЕР” МР-1050-иксер (МР-1050-1) ( одинарный, универсальный ”вверх/вниз”, 1050 В скорости: -500 / -700 об/мин, 60л )
Артикул: 665229
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3840.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ”ЭКСПЕРТ” ЗМР-1200Э-иксер (ЗМР-1200Э-1) (ручной одинарный, 1200Вт)
Артикул: 665230
Гарантия: 36 мес.
под заказ 4990.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ”МАСТЕР” ДУ-550 ЭР Дрель-ударная (ДУ-550 ЭР) ( патрон 13мм, реверс, сталь м / бетон 13 мм / дерево 20 мм, 550Вт )
Артикул: 665233
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1609.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ”ПРОФЕССИОНАЛ” ЗДМ-1200 РММ2 Дрель-миксер (ЗДМ-1200 РММ2) ( реверсивная, патрон 16мм, 0-850об/мин, 1200Вт )
Артикул: 665234
Гарантия: 36 мес.
под заказ 4840.00
Отсутствует изображение для данного товара 3,0м ЗУБР ”ПРОФЕССИОНАЛ” ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 Дрель-ударная (ЗДУ-1100-2 ЭРММ2) ( 2скоростная,мет корпус редуктора,патрон 1м, реверс,d сталь-16 мм/бетон-16 мм/дерево-35 мм,1100Вт )
Артикул: 665243
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3840.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei USB E5573Cs-322 Black 4G Wi-Fi VPN Firewall внешний
Артикул: 669289
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2890.00
Отсутствует изображение для данного товара ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ ЗСШ-550-45 Шуруповерт сетевой (ЗСШ-550-45) ( патрон HEX 1/4” (6.35мм), 220 В, 550 Вт, 0-4500 об/мин, 0-15 мм, 1.6 кг )
Артикул: 673096
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik R11e-LTE Радиокарта miniPCIe LTE
Артикул: 675413
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4740.00
Отсутствует изображение для данного товара Mercusys MW301R
Артикул: 676766
Гарантия: 36 мес.
под заказ 699.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM GXW4216 Шлюз VoIP GXW-4216 16xFXS 1xEthernet 10 100Мб с SIP
Артикул: 677273
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22790.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM GXW4224 Шлюз VoIP GXW-4224 24xFXS SIP
Артикул: 677274
Гарантия: 12 мес.
под заказ 35090.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector
Артикул: 679414
Гарантия: 10 мес.
под заказ 959.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ACCESSORY-ZZ0102F Кожух for NWA1123-ACv2 5121-NI 5123-AC 5123-AC PRO WAC6103D-I NAP102 203
Артикул: 680710
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2690.00
Отсутствует изображение для данного товара Car Bluetooth Music Receiver (устройство громкой связи для томобиля с jack3.5 , Bluetooth 3.0, Li-Ion)
Артикул: 680747
под заказ 484.00
Отсутствует изображение для данного товара HP J4859D Aruba 1 SFP LC LX 10km SMF XCVR
Артикул: 682401
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13290.00
Отсутствует изображение для данного товара Hyperline H10C Инструмент обжимной для RJ-45
Артикул: 682775
Гарантия: 12 мес.
под заказ 719.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik MTAO-LTE-5D-SQ (mANT LTE 5o) LTE antenna with two SMA connectors
Артикул: 685532
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1199.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Антена 5м многодиапазонная ( DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2)
Артикул: 685542
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2340.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NBG6604-EU0101F Wi-Fi машрутизатор NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP)
Артикул: 685573
Гарантия: 24 мес.
под заказ 2590.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL (NBG-418NV2-EU0101F) Wi-Fi машрутизатор NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (без поддержки L2TP)
Артикул: 685578
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1234.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL LTE7460-M608-EU01V2F Уличный LTE маршрутизтор LTE7460-M608 (вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE
Артикул: 685597
Гарантия: 36 мес.
под заказ 19890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 03020RMY Интерфейсная карта AR0MSVA4B1A0 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice
Артикул: 686196
Гарантия: 12 мес.
под заказ 23290.00
Отсутствует изображение для данного товара GAL SH-1000 Набор Умный Дом Набор Умный Дом Основное устройство, датчик протечки, герконовый датчик управляется через GSM-канал.
Артикул: 690518
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5440.00
Отсутствует изображение для данного товара Mercusys MS105 5-портовый 10/100 Мбит/с
Артикул: 691491
Гарантия: 36 мес.
под заказ 369.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DWR-910/IN USB Маршрутизатор беспроводной
Артикул: 699543
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4240.00
Отсутствует изображение для данного товара Orient NT-48SPD 1000Mbps Устройство грозозащиты UTP PoE
Артикул: 704869
под заказ 1159.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Archer C5400X
Артикул: 705398
Гарантия: 36 мес.
под заказ 24690.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link LB100 Умная лампа
Артикул: 708421
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1744.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link LB130 Умная лампа
Артикул: 708422
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link LB110 Умная лампа
Артикул: 708423
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1159.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link LB120 Умная лампа
Артикул: 708424
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2540.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei B310 Интернет-центр s-22 10/100/1000BASE-TX/4G белый
Артикул: 708697
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5540.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ 8725 белый Светильник CT51 8W, 500Лм
Артикул: 708911
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1849.00
Отсутствует изображение для данного товара Toshiba 11733 белый Светильник СТАРТ PL-5LED-С1 Push-Light
Артикул: 708913
Гарантия: 12 мес.
под заказ 142.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT56 Bl Светильник CT56 черный 5W, 380Лм
Артикул: 708914
Гарантия: 36 мес.
под заказ 884.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT53 Bl Светильник CT53 черный 5W, 460Лм
Артикул: 708916
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1394.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT50 W белый Светильник CT50 10W, 520Лм
Артикул: 708918
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1969.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT58 W белый Светильник CT58 6W, 480Лм
Артикул: 709270
Гарантия: 12 мес.
под заказ 659.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT62 W белый Светильник CT62 6W, 480лм
Артикул: 709272
Гарантия: 12 мес.
под заказ 779.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT58 Bl Светильник CT58 черный 6W, 480Лм
Артикул: 709273
Гарантия: 12 мес.
под заказ 674.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT53 W белый Светильник CT53 5W, 460Лм
Артикул: 709274
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1184.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT59 белый белый Светильник
Артикул: 709275
Гарантия: 12 мес.
под заказ 904.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NWA5123-ACHD-EU0101F AC1600 10 Точка доступа /100/1000BASE-TX белый
Артикул: 709378
Гарантия: 36 мес.
под заказ 21390.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL USG110-RU0102F 10 Сетевой экран /100/1000BASE-TX
Артикул: 709397
Гарантия: 36 мес.
под заказ 63490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL USG310-RU0102F 10 Сетевой экран /100/1000BASE-TX серебристый
Артикул: 709404
Гарантия: 36 мес.
под заказ 124290.00
Отсутствует изображение для данного товара СТАРТ CT56 W белый Светильник CT56 5W, 380Лм
Артикул: 709923
Гарантия: 12 мес.
под заказ 899.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK N300PE Беспроводной PCI Express адаптер 300Мбит/с стандарта N с 2 съемными антеннами (Realtec)
Артикул: 710283
Гарантия: 12 мес.
под заказ 619.00
Отсутствует изображение для данного товара DWL-8710AP/A1нешняя беспроводная двухдиапазонная
Артикул: 714036
Гарантия: 12 мес.
под заказ 39390.00
Отсутствует изображение для данного товара S300-52P-K9-EU
Артикул: 714181
Гарантия: 12 мес.
под заказ 109990.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE HP J9150D Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Артикул: 714499
Гарантия: 36 мес.
под заказ 6290.00
Отсутствует изображение для данного товара PS 4 Накладки Artplays Thumb rips защитные на джойстики геймпада (2 шт) цвет - глубокий синий
Артикул: 717255
Гарантия: 12 мес.
под заказ 38.00
Отсутствует изображение для данного товара PS 4 Накладки Artplays Thumb rips защитные на джойстики геймпада (4 шт) красные
Артикул: 717257
Гарантия: 12 мес.
под заказ 57.00
Отсутствует изображение для данного товара PS 4 Накладки Artplays Thumb rips защитные на джойстики геймпада (4 шт) синие
Артикул: 717260
Гарантия: 12 мес.
под заказ 57.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DAP-1610/ACR/A2A белый Повторитель беспроводного сигнала DAP-1610 Wi-Fi
Артикул: 718132
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-4554LC80D пара модулей S-45LC80D (1.25G SM 80km TX 1490nm/ RX 1550nm, Single LC connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km TX 1550nm / RX 1490nm,Single LC connector)
Артикул: 718396
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5640.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector
Артикул: 718397
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2290.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB
Артикул: 720221
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1489.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBM33G RouterBOARD M33G with RouterOS L4
Артикул: 720223
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3340.00
Отсутствует изображение для данного товара WS-C2960RX-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GE PoE 370W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Артикул: 720275
Гарантия: 3 мес.
под заказ 113190.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL GS1900-8-EU0101F Коммутатор 8 port GbE L2 switch, desktop, fanless
Артикул: 721496
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3690.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL GS2210-8
Артикул: 721716
Гарантия: 36 мес.
под заказ 14990.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL GS2210-24-EU0101F Коммутатор 24 port Gigabit L2 managed switch
Артикул: 722442
Гарантия: 36 мес.
под заказ 24090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS AP4050DN
Артикул: 724512
Гарантия: 12 мес.
под заказ 16390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS AP8050DN
Артикул: 724513
Гарантия: 12 мес.
под заказ 59490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NBG6817-EU0101F Маршрутизатор беспроводной ARMOR Z2 (NBG6817-EU0101F) AC2600 10/100/1000BASE-TX черный
Артикул: 726007
Гарантия: 24 мес.
под заказ 13090.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda nova MW6-1 Mesh nova MW6x1
Артикул: 726253
Гарантия: 36 мес.
под заказ 5790.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL VPN100-RU0101F Межсетевой экран, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (4/68), Device HA Pro, включена подписка на 1 год фильтрации контента (CF) и
Артикул: 727020
Гарантия: 36 мес.
под заказ 45490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL GS1200-5-EU0101F Коммутатор GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation
Артикул: 727021
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1739.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL AMG1001-T10A-EU01V1F Модем xDSL RJ-45 ADSL2+ Annex A Firewall +Router внешний черный
Артикул: 727022
Гарантия: 24 мес.
под заказ 989.00
Отсутствует изображение для данного товара 330R Коммутатор 1000BASE-BX-U
Артикул: 727778
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1614.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS AP2050DN
Артикул: 727838
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15090.00
Отсутствует изображение для данного товара KEENETIC Беспроводной маршрутизатор ”Viva” WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 2 порта USB2.0 (ret) (KN-1910-01RU)
Артикул: 728482
Гарантия: 36 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik Точка доступа ”cAP ac RBcAPGi-5acD2nD” WiFi + 2 порта LAN 1Гбит/сек. (ret) (cAP ac RBcAPGi-5acD2nD)
Артикул: 728483
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4440.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik Маршрутизатор ”hEX S RB760iGS” 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP (ret) (hEX S RB760iGS)
Артикул: 728486
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4390.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE HP J9772A Коммутатор 2530-48G-PoE+ управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T
Артикул: 728622
Гарантия: 36 мес.
под заказ 93190.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik MTRADC4 Кожух Mikrotic Radome Cover for mANT30, 4-pack
Артикул: 730171
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8390.00
Отсутствует изображение для данного товара Harper HBT-1705 White белый гарнитура, Bluetooth
Артикул: 731124
Гарантия: 12 мес.
под заказ 614.00
Отсутствует изображение для данного товара Harper HBT-1707 White белый гарнитура, Bluetooth4.2
Артикул: 731150
Гарантия: 12 мес.
под заказ 814.00
Отсутствует изображение для данного товара Harper HBT-1703 White белый гарнитура, Bluetooth4.2
Артикул: 731152
Гарантия: 12 мес.
под заказ 514.00
Отсутствует изображение для данного товара FG-UU303C-1AB-EU-BC01 Внешний
Артикул: 769188
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1959.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX
Артикул: 769557
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11690.00
Отсутствует изображение для данного товара AVAYA 700469968 Консоль цифровая DMB32
Артикул: 769559
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара 700506956 5,0м Шлюз 4P160 4P160 MEDIA ATEWAY NON SA
Артикул: 769561
Гарантия: 12 мес.
под заказ 403490.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM HT-814 Шлюз IP
Артикул: 769562
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5990.00
Отсутствует изображение для данного товара C8R23B 8Gb Short Wave Traneiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)
Артикул: 769613
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19090.00
Отсутствует изображение для данного товара ACD1-SFP10G-SR G Ethernet SFP+ Pluggable Traneiver SR
Артикул: 769615
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5040.00
Отсутствует изображение для данного товара ACD1-SFP1G-SX Gigabit Ethernet SFP Traneiver
Артикул: 769616
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1349.00
Отсутствует изображение для данного товара ACD2-SFP1G-LX10 Gigabit Ethernet SFP Traneiver
Артикул: 769617
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Traneiver Std
Артикул: 769619
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2090.00
Отсутствует изображение для данного товара AFCT-5705LZ LX SFP Std Delatch
Артикул: 769620
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3390.00
Отсутствует изображение для данного товара FTL410QE2C 40BASE-SR4 0m QSFP+ Gen2 Optical Traneiver Module
Артикул: 769623
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22990.00
Отсутствует изображение для данного товара TrendNet TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
Артикул: 769625
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1194.00
Отсутствует изображение для данного товара HP AJ716B Конвертор 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
Артикул: 769627
Гарантия: 12 мес.
под заказ 14990.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND RER10G1HIO2-0010 Плата расширения 2ISCSI INFORTREND
Артикул: 769688
Гарантия: 12 мес.
под заказ 42090.00
Отсутствует изображение для данного товара Silicom PE310G4I40-T PCI PCI E 10GBE 4PORT SILICOM
Артикул: 769695
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33290.00
Отсутствует изображение для данного товара Silicom PE2G6SFPI35 PCI PCI E 1GBE 6PORT SFP SILICOM
Артикул: 769696
Гарантия: 12 мес.
под заказ 41890.00
Отсутствует изображение для данного товара LEC-6020C Безопасность PLATFORM PI9ISSI90Z110 LANNER
Артикул: 769702
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4090.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL USG60-RU0102F Шлюз USG60 UTM BDL
Артикул: 769754
Гарантия: 12 мес.
под заказ 24890.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL USG60W-RU0102F Шлюз USG60 W UTM BDL
Артикул: 769755
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33690.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JL354A#ABB Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch
Артикул: 769756
Гарантия: 12 мес.
под заказ 102990.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DGS-1500-20/A1A 16-портов 1000Mbps DGS-1500-20, WEB SmartPro Switch with s 10/100/ and 4 ports 100/1000 SFP
Артикул: 769765
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13190.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports
Артикул: 769767
Гарантия: 12 мес.
под заказ 34890.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JH407A#ABB 5-портов 1405 5G v3 Switch (s 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9792A)
Артикул: 769768
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1990.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JL169A#ABB 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch
Артикул: 769769
Гарантия: 12 мес.
под заказ 42590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S1720-28GWR-PWR-4P (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
Артикул: 769770
Гарантия: 12 мес.
под заказ 25890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-28P-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
Артикул: 769771
Гарантия: 12 мес.
под заказ 48290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-28X-SI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
Артикул: 769772
Гарантия: 12 мес.
под заказ 66990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC 110/220V)
Артикул: 769773
Гарантия: 12 мес.
под заказ 66690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-52P-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
Артикул: 769774
Гарантия: 12 мес.
под заказ 82490.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-52X-SI-AC (48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V)
Артикул: 769775
Гарантия: 12 мес.
под заказ 94890.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ES-24-500W EU EdgeSwitch 24 (500W Model)
Артикул: 769778
Гарантия: 12 мес.
под заказ 38090.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link SMB TL-ANT200PT 50см Сетевое оборудование Pigtail Cable, 2.4GHz - 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector
Артикул: 769921
Гарантия: 12 мес.
под заказ 344.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE JX945A 3,0м 3,0м Aruba Instant IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP
Артикул: 769934
Гарантия: 12 мес.
под заказ 27390.00
Отсутствует изображение для данного товара ROCKETM5(EU) Rocket M5. Всепогодная Wi-Fi/TDMA AP/bride/CPE. 801n, 5 ГГц, 2 разъема RP-TNC
Артикул: 769936
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5940.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti PBE-M5-400-EU PowerBeam M5-400
Артикул: 769937
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6290.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ROCKETM2(EU) Сетевое оборудование 2x RP-SMA, GPS-приёмник, 2х10/100 BASE-TX
Артикул: 769957
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5740.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UBIQUITI NanoMoun t
Артикул: 769976
Гарантия: 12 мес.
под заказ 339.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AF-5G-OMT-S45 Аксессуар для сетевого оборудования CONVERSATION KIT
Артикул: 769978
Гарантия: 12 мес.
под заказ 709.00
Отсутствует изображение для данного товара OSNOVO SP-IP/100PD Грозозащита
Артикул: 769980
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара Conteg DP-ZA-1F-H Заглушка с крепежом 1U W/SCREW
Артикул: 769981
Гарантия: 12 мес.
под заказ 494.00
Отсутствует изображение для данного товара Conteg DP-ZA-2F-H Заглушка с крепежом 2U W/SCREW
Артикул: 769982
Гарантия: 12 мес.
под заказ 674.00
Отсутствует изображение для данного товара Conteg DP-ZA-3F-H Заглушка с крепежом 3U W/SCREW
Артикул: 769983
Гарантия: 12 мес.
под заказ 759.00
Отсутствует изображение для данного товара Conteg DP-ZA-5F-H Заглушка с крепежом 5U W/SCREW
Артикул: 769984
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1079.00
Отсутствует изображение для данного товара TrendNet TEW-680MB 5,0м 4bps Dual Band Wireless N 4-port Media Bridge
Артикул: 769999
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1754.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti NBE-M2-13 3,0м 150Mbps 5,0м Мост NanoBeam M2 Wi-Fi 802.11n 2.4Ghz 13dBi
Артикул: 770000
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6090.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link SOHO TD-W8961N Сетевое оборудование (RU) 300 Мбит/с, 2T2R, ADSL2/ADSL+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с
Артикул: 770003
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1334.00
Отсутствует изображение для данного товара DHP-P309AV/C1A Powerline AV 500 Passthrough Mini , Starter kit
Артикул: 770030
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2490.00
Отсутствует изображение для данного товара GARDENA 03391-20.000.00 Прореживатель
Артикул: 770046
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1869.00
Отсутствует изображение для данного товара WatchDog PRO2 PBD10 Сторожевой таймер Open-Dev
Артикул: 770283
Гарантия: 12 мес.
под заказ 794.00
Отсутствует изображение для данного товара EU306B-2-BU01 PCI PCI Периферия -Express 3.0 Card, 4x 3.0 External ports, with IDE 4-pin Power connector OEM (50)
Артикул: 770292
Гарантия: 12 мес.
под заказ 899.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-3553LC20D ”Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)”
Артикул: 770346
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4440.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720S-28P-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)
Артикул: 770372
Гарантия: 12 мес.
под заказ 26490.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti NanoBeamM5-19 Сетевое оборудование NanoBeam M5-19 Wi-Fi-мост
Артикул: 770395
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5990.00
Отсутствует изображение для данного товара TPE-117GI Gabit Ultra POE+ Injector RTL (20)
Артикул: 770485
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5790.00
Отсутствует изображение для данного товара Smart TPE-082WS 10-портов Gigabit Web PoE+ Switch RTL (5)
Артикул: 770488
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11290.00
Отсутствует изображение для данного товара TEG-S24D 24-порта Gabit GREENnet Desktop Switch RTL
Артикул: 770490
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6290.00
Отсутствует изображение для данного товара TL2-G244 24-порта Gabit Layer 2 Switch RTL (5)
Артикул: 770491
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19690.00
Отсутствует изображение для данного товара TL2-PG284 28-портов Gabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots RTL (3)
Артикул: 770492
Гарантия: 12 мес.
под заказ 32290.00
Отсутствует изображение для данного товара TL2-G448 48-портов Gabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots RTL (3)
Артикул: 770493
Гарантия: 12 мес.
под заказ 38790.00
Отсутствует изображение для данного товара TL2-PG484 48-портов Gabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots RTL (2)
Артикул: 770494
Гарантия: 12 мес.
под заказ 51190.00
Отсутствует изображение для данного товара TEG-S51SFP 4- Gigabit Switch with SFP RTL (20)
Артикул: 770495
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2940.00
Отсутствует изображение для данного товара TEG-S82g 8-портов Gabit GREENnet Switch /w metal case RTL (20)
Артикул: 770496
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2040.00
Отсутствует изображение для данного товара TPE-TG50g 5-портов Коммуникатор Gabit PoE+ Switch RTL (20)
Артикул: 770497
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5040.00
Отсутствует изображение для данного товара TrendNet TPE-S50 5-портов 100Mbps Коммуникатор 10/100Mbps PoE Switch (31W) RTL (20)
Артикул: 770498
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2790.00
Отсутствует изображение для данного товара Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier Сетевое оборудование (R02)
Артикул: 770512
Гарантия: 12 мес.
под заказ 634.00
Отсутствует изображение для данного товара TPE-3026L 26-портов Gigabit 430W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots RTL (2)
Артикул: 770513
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33690.00
Отсутствует изображение для данного товара TrendNet TK-EX3 5,0м Удлинитель КВМ-удлинитель PS/2 VGA 1600 x 1200 1
Артикул: 770600
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10190.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SF110D-08HP-EU 8-портов Сетевое оборудование SB 10/100 PoE Desktop Switch
Артикул: 770752
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6690.00
Отсутствует изображение для данного товара TEW-AO57 5/7 dBi Outdoor Dual Band Omni Antenna Kit RTL (40)
Артикул: 770753
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S5720-52X-SI-AC S5720-52X-SI Bundle(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply)
Артикул: 770910
Гарантия: 12 мес.
под заказ 516490.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JG934A 5130-48G-4SFP+ EI Switch
Артикул: 771066
Гарантия: 12 мес.
под заказ 263490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ANT2105 Сетевое оборудование 2.4/5GHz 5dBi Outdoor External Antenna, 2 pcs
Артикул: 771233
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2440.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL XGS2210-28-EU0101F 24-порта 2,0м 2,0м XGS2210-28 Gigabit Lanaged switch, 4x 10G
Артикул: 771319
Гарантия: 12 мес.
под заказ 55790.00
Отсутствует изображение для данного товара HP AG-HP-5G27 Ubiquiti AirGrid M5 27dBi
Артикул: 771382
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4690.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ETH-SP-G2 Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с
Артикул: 771647
Гарантия: 12 мес.
под заказ 894.00
Отсутствует изображение для данного товара RBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 801ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU, International version
Артикул: 771755
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3590.00
Отсутствует изображение для данного товара PRO UAP-AC-M-PRO-EU Ubiquiti UniFi AP AC Mesh
Артикул: 771757
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13090.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM GXW4108 Шлюз VOIP
Артикул: 771802
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19890.00
Отсутствует изображение для данного товара AFBR-57D9AMZ
Артикул: 771844
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3190.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti MFI-THS Сетевое оборудование датчик температуры mFi, Temperature Sensor
Артикул: 771873
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1769.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AF-2X-EU Радиомост airFiber 2X
Артикул: 771954
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33590.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti EP-R6-EU EdgePoint R6
Артикул: 771956
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8290.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti R2AC Беспроводная базовая станция 2.4GHZ AIRMAX
Артикул: 772020
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13990.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AG-HP-5G23EU Сетевое оборудование AG-HP-5G23 EU Wi-Fi и AirMAX с антенной 23 dBi (9°x9°)
Артикул: 772237
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3890.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DVG-5008SG Телефония 8 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX LAN, 1 10/100BASE-TX WAN
Артикул: 772269
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22790.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK PLW350KIT 150Mbps 5,0м AV200 Wi-Fi Power Line Extender Kit 1xFE port,1xWPS button,1x Power button, up to 300 meters range, twins package (16)
Артикул: 772301
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2740.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK A800R 5xFE Ports(1xWAN+4xLAN), 1x Reset/WPS button,4x5dBi fixed antennas PSU 9V/0.8A,MU-MIMO WAVE2 (10)
Артикул: 772305
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1719.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK CP900 867Mbps 5G Outdoor CPE (15)
Артикул: 772310
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3440.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK S505G 5-портов 1000Mbps Gigabit Desktop Switch 5x10/100/ auto-negotiation RJ4s Supports Auto MDI/MDIX, plastic case (20)
Артикул: 772312
Гарантия: 12 мес.
под заказ 829.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK S808 8-портов 100Mbps 10/100Mbps Desktop Switch 8x10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case (50)
Артикул: 772313
Гарантия: 12 мес.
под заказ 564.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK S808G 8-портов 1000Mbps Gigabit Desktop Switch 8x10/100/ auto-negotiation RJ45 Ports Supports Auto MDI/MDIX, plastic case (20)
Артикул: 772314
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1089.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK S505 5-портов 100Mbps 10/100Mbps Desktop Switch 5x10/100Mbps auto-negotiation RJ4s Supports Auto MDI/MDIX, plastic case (50)
Артикул: 772315
Гарантия: 12 мес.
под заказ 464.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK SW16D 16-портов 100Mbps 10/100Mbps Desktop Switch (10)
Артикул: 772316
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1509.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK SW16 16-портов 100Mbps 10/100Mbps Unmanaged Switch 16x10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch)
Артикул: 772317
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2140.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK SW24D 24-порта 100Mbps 10/100Mbps Desktop Switch (10)
Артикул: 772318
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1669.00
Отсутствует изображение для данного товара TOTOLINK SW24 24-порта 100Mbps 10/100Mbps Unmanaged Switch 24x10/100Mbps auto-negotiation RJ45 Ports Metal case with rack-mounted (19inch) (5)
Артикул: 772319
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2590.00
Отсутствует изображение для данного товара SA0142 DB 9<=>RJ45, Male-Female, 8 провод., схема DTE->DCE, RJ45(F) TO DB9(M) DCE BLACK
Артикул: 772353
Гарантия: 12 мес.
под заказ 714.00
Отсутствует изображение для данного товара RBwsAP-5Hac2nD 5,0м with 6Hz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, plastic case, in-wall mounting bracket (RB
Артикул: 772355
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3240.00
Отсутствует изображение для данного товара YEASTAR TG100 IP телефония и системы связи Yeastar Neoate VoIP-SM шлюз на 1 SM-канал
Артикул: 779472
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6990.00
Отсутствует изображение для данного товара YEASTAR TA810 Шлюз IP Yeastar
Артикул: 779474
под заказ 16890.00
Отсутствует изображение для данного товара YEASTAR TA800 Шлюз IP Yeastar
Артикул: 779475
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9690.00
Отсутствует изображение для данного товара YEASTAR TA200 IP телефония и системы связи Yeastar VoIP-шлюз, 2xS
Артикул: 779615
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2840.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02220369 Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14
Артикул: 780453
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 19020149 Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04
Артикул: 780454
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 19020303 Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00
Артикул: 780455
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1990.00
Отсутствует изображение для данного товара ASRock TPM2-S Устройство безопасности (V 2.0) OEM поддержка Windows7, Windows 8.1, Windows 10 Bitlocker
Артикул: 780570
Гарантия: 12 мес.
под заказ 704.00
Отсутствует изображение для данного товара Netis E1+WHITE WRL RANGE EXTENDER 300MBPS/E1+ WHITE
Артикул: 781198
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1194.00
Отсутствует изображение для данного товара DS-31206 Parallel I/O, 1-Port, ExpressCard Add-On Card/b1xDB25 F, Formfactor 34, with cable PL2305 chipset
Артикул: 781871
Гарантия: 12 мес.
под заказ 136.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco CAB-STK-E-1M= 1,0м Bladeswitch stack cable
Артикул: 781958
Гарантия: 3 мес.
под заказ 13290.00
Отсутствует изображение для данного товара T2 C2960X-STACK= Catalys960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
Артикул: 781960
Гарантия: 12 мес.
под заказ 61490.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DAP-3760/RU/B1B 100Mbps Беспроводной мост RCP c TDMA-CSMA/CA, 802.11a 5Ghz, PoE, 1x10/100Mbps, до 40km, bps
Артикул: 781962
Гарантия: 12 мес.
под заказ 27190.00
Отсутствует изображение для данного товара AIR-CAP3602I-R-K9 801n CAP w/CleanAir 4x4:3SS Mod Int Ant R Re Domain
Артикул: 781963
Гарантия: 12 мес.
под заказ 72790.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco CAB-STACK-3M= 3,0м 3,0м StackWise Stacking Cable
Артикул: 781981
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12990.00
Отсутствует изображение для данного товара PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Supply
Артикул: 781982
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33490.00
Отсутствует изображение для данного товара GLC-LH-SMD= 00BASE-LX/LH SFP traneiver module, MMF/SMF, 13nm, DOM
Артикул: 781983
Гарантия: 12 мес.
под заказ 51190.00
Отсутствует изображение для данного товара CAB-CONSOLE-USB= USB USB Console Cable 6 ft with Type A and mini-B
Артикул: 781984
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1804.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco WS-C2960C-12PC-L Сетевое оборудование Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Артикул: 781986
Гарантия: 12 мес.
под заказ 88590.00
Отсутствует изображение для данного товара 17101 Summit X670V-48x
Артикул: 781995
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2395590.00
Отсутствует изображение для данного товара AL1001B14-E5 BayStack 5650TD+ caade cable 1,5 ft
Артикул: 781997
Гарантия: 12 мес.
под заказ 306890.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco Блок коммуникационный ASA 5506-X with Fire services, 8GE, AC, DES
Артикул: 781999
Гарантия: 12 мес.
под заказ 51190.00
Отсутствует изображение для данного товара AL4500B14-E6 Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR with 48 /0/00 802.3af PoE s and 4 shared SFP s
Артикул: 782001
Гарантия: 12 мес.
под заказ 286190.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JG936A 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch
Артикул: 782008
Гарантия: 12 мес.
под заказ 222890.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco Устройство сетевой безопасности Cisco ASA 5516-X with Fire services, 8GE, AC, DES
Артикул: 782011
Гарантия: 12 мес.
под заказ 308890.00
Отсутствует изображение для данного товара HP J9149A 2-port 10GbE CX4 al Module
Артикул: 782012
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20690.00
Отсутствует изображение для данного товара MP201B/1S/SIP MediaPack 201 VoIP Telephone , 1 FXS
Артикул: 782022
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5390.00
Отсутствует изображение для данного товара MP118/8S/AC/SIP MEDIAPACK 118 ANALO VOIP ATEWAY 8 S
Артикул: 782023
Гарантия: 12 мес.
под заказ 48290.00
Отсутствует изображение для данного товара MP124/16S/AC/SIP MEDIAPACK 124 ANALO VOIP ATEWAY16 S
Артикул: 782024
Гарантия: 12 мес.
под заказ 85290.00
Отсутствует изображение для данного товара MEDIANT M600/1SPAN/FS 600 VOIP ATEWAY, 1 FRACTIONAL SPAN, SIP PACKAE INCLUDIN 1 FRACTIONAL E1/T1SPAN
Артикул: 782025
Гарантия: 12 мес.
под заказ 133190.00
Отсутствует изображение для данного товара MEDIANT M600/1SPAN MEDIANT 600 VOIP ATEWAY 1 E1/T1 SIP PACKAE
Артикул: 782026
Гарантия: 12 мес.
под заказ 190290.00
Отсутствует изображение для данного товара PRO 224270 Медиа процессор IP MEDIA C CP TN2302AP - NO N GSA
Артикул: 782027
Гарантия: 12 мес.
под заказ 883890.00
Отсутствует изображение для данного товара Mediant 1000 B with 3 Active/Standby pairs of E interfaces
Артикул: 782028
Гарантия: 12 мес.
под заказ 119790.00
Отсутствует изображение для данного товара MEDIAPACK 124 ANALO VOIP ATEWAY 24 FXS
Артикул: 782029
Гарантия: 12 мес.
под заказ 106290.00
Отсутствует изображение для данного товара MEDIAPACK 118 Analo VoIP ateway, 4 FXS, 4 FXO SIP Packae
Артикул: 782030
Гарантия: 12 мес.
под заказ 50490.00
Отсутствует изображение для данного товара M2K/2SPAN-HW/SCALE/2-4SPAN MEDIANT 2000 VOIP GATEWAY 2 SPANS E1/T1, ALABLE TO 4 SPANS E1/T1
Артикул: 782031
Гарантия: 12 мес.
под заказ 588590.00
Отсутствует изображение для данного товара M600/4B MEDIANT 600 VOIP GATEWAY, 4 BRI, SIP package, including 4 BRI s
Артикул: 782032
Гарантия: 12 мес.
под заказ 57890.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro AOC-STG-I4T-O Плата коммуникационная Standard LP 4-port 10GbaseT, Intel XL710 and X557
Артикул: 782102
Гарантия: 12 мес.
под заказ 35090.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro AOC-S40G-I2Q Плата коммуникационная Standard LP 40GbE with 2 QSFP ports, Intel XL710
Артикул: 782103
Гарантия: 12 мес.
под заказ 25390.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro AOC-S25G-M2S-O Плата коммуникационная Standard LP 25GbE SFP28, Mellanox CX4 LX
Артикул: 782104
Гарантия: 12 мес.
под заказ 24090.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro AOC-STG-I4S Плата коммуникационная 4-port 10Gbe Standard LP with SFP+, Intel XL710-AM1
Артикул: 782105
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22890.00
Отсутствует изображение для данного товара CAB-ETHXOVER= Ethernet Cross-over Cle
Артикул: 782297
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1289.00
Отсутствует изображение для данного товара ES3510MA 8-портов Ede-corE 10/100BASE-TX + 2 Combo (RJ-45/SFP), SFP dual speed 100BASE-X/1000BASE-X, Fanless Desin, AC L2 Fast Ethernet Switch (4)
Артикул: 782361
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8890.00
Отсутствует изображение для данного товара Маршрутизатор Сетевое оборудование QMP quickMOUNT for small antennas, adjustable
Артикул: 782367
Гарантия: 12 мес.
под заказ 429.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco Блок коммуникационный Cisco ASA 5508-X with Fire services, 8GE, AC, DES
Артикул: 782368
Гарантия: 12 мес.
под заказ 185190.00
Отсутствует изображение для данного товара Orient XWT-PE4SV2 PCI PCI -E, COM 4-ports
Артикул: 782668
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1239.00
Отсутствует изображение для данного товара Edimax EW-7612PINV2 PCI PCI Wi-Fi 300MBPS E NMAX EW-7612PIN V2 EDIMAX
Артикул: 783583
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1044.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S2700-18TP-SI-AC Mainframe(16 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)
Артикул: 783585
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11190.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco Плата коммуникационная 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Артикул: 783769
Гарантия: 12 мес.
под заказ 145190.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JG896A FF 5700-40XG-2QSFP+ Switch
Артикул: 783823
Гарантия: 12 мес.
под заказ 487690.00
Отсутствует изображение для данного товара Крепление Wispen UMB-500 Универсальный металлический кронштейн 500 мм
Артикул: 814674
под заказ 469.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SB SF250-48-K9-EU Коммутатор SF250-48 48-port 10/100 Switch
Артикул: 814682
Гарантия: 12 мес.
под заказ 17090.00
Отсутствует изображение для данного товара Mercusys MW305R Маршрутизатор беспроводной N300 10/100BASE-TX белый
Артикул: 822830
Гарантия: 36 мес.
под заказ 729.00
Отсутствует изображение для данного товара Xiaomi Маршрутизатор беспроводной Mi WiFi Router (3A) 10/100BASE-TX белый
Артикул: 822864
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2140.00
Отсутствует изображение для данного товара Xiaomi Маршрутизатор беспроводной Mi WiFi Router 4C (4C) 10/100BASE-TX белый
Артикул: 822867
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1474.00
Отсутствует изображение для данного товара Xiaomi Маршрутизатор беспроводной Mi WiFi Router (HD) 10/100/1000BASE-TX черный
Артикул: 822868
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13290.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DSH-C310/AN/A1A Камера беспроводная сетевая камера
Артикул: 823175
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9290.00
Отсутствует изображение для данного товара HP PA716A Дополнительные принадлежности и аксессуары 2nd serial port (EliteDesc 705 GT/SFF, ProDesk 400 G2 MT, ProDesk 405 G2 MT, ProDesc 490 G2 MT, ProDesk 400 GT/SFF, ProDesk 405 GT, ProDesk 490 GT, 800 G1 TWR/SFF, 600 G1 TWR/SFF (P
Артикул: 825803
Гарантия: 12 мес.
под заказ 624.00
Отсутствует изображение для данного товара Smart S3300-18 16-портов 100Mbps -PWR-M is a 10/100Mbps +2-Port Gigabit TP/SFP Combo Web PoE Switch developed by IP-COM. It provides 16 10/100Base-TX RJ45 ports, 2 10/100/1000Base-T RJ45 ports and 2 1000Base-X SFP combos
Артикул: 825890
Гарантия: 12 мес.
под заказ 35090.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UVC-G3-DOME-EU Сетевое оборудование
Артикул: 825912
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10990.00
Отсутствует изображение для данного товара G3210P 8-портов IP-COM Gabit+2xSFP Managed PoE Switch
Артикул: 825967
Гарантия: 12 мес.
под заказ 30390.00
Отсутствует изображение для данного товара Smart S3300-10-PWR-M 8-портов 100Mbps IP-COM is a 10/100Mbps +2-Port Gigabit TP/SFP Combo Web PoE Switch developed by IP-COM. It provides 8 10/100Base-TX RJ45 ports, 2 10/100/1000Base-T RJ45 ports and 2 1000Base-X SFP combos
Артикул: 825968
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20690.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti POE-48-24W-GEU Сетевое оборудование POE-48-24W-G EU 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Артикул: 825974
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1119.00
Отсутствует изображение для данного товара G1009P-EI 8-портов IP-COM G1009P 9- Gigabit Unmanaged PoE Switch with PoE
Артикул: 826023
Гарантия: 12 мес.
под заказ 18090.00
Отсутствует изображение для данного товара Smart S3300-26 24-порта 100Mbps IP-COM 10/100Mbps +2-Port Gigabit TP/SFP Combo Web PoE Switch
Артикул: 826024
Гарантия: 12 мес.
под заказ 58490.00
Отсутствует изображение для данного товара AC3000 USB USB IP-COM Access Controller IEEE 802.11a/b//n/ac, 4х10/100/1000, 4x,1xVA,1xCONSOLE, Manaed Aps up3000, Clients - up to 50000
Артикул: 826053
Гарантия: 12 мес.
под заказ 88990.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DVG-5004S/D1A Шлюз , VoIP Gateway with 8 FXS ports, 1 10/100/1000Base-T WAN port, and 4 10/100/1000Base-T LAN ports. Call Control Protocol SIP, P2P connections, PPPoE, PPTP support, 802.1p Compliant
Артикул: 826135
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13890.00
Отсутствует изображение для данного товара HP 015004003/8 Конвертор B-series 16Gb SFP+SW XCVR
Артикул: 826161
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei AR2220E USB USB 3GE WAN(1GE Combo),2 ,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power
Артикул: 826187
Гарантия: 12 мес.
под заказ 265790.00
Отсутствует изображение для данного товара 310931 CS141B SK стан. сет. интер. встр. CS141B SK стандартный сетевой интерфейс встроенный
Артикул: 826282
Гарантия: 12 мес.
под заказ 43690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S2700-9TP-SI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)
Артикул: 831252
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9890.00
Отсутствует изображение для данного товара T2 AIR-ANT2524DW-R= 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC
Артикул: 831499
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2290.00
Отсутствует изображение для данного товара HP J9853A 2530-48G-PoE+-2SFP+ Switch
Артикул: 831500
Гарантия: 12 мес.
под заказ 156490.00
Отсутствует изображение для данного товара HP JG937A 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch
Артикул: 831501
Гарантия: 12 мес.
под заказ 317390.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SFP-10G-SR-S= Плата коммуникационная 10GBASE-SR SFP Module Enterprise-Class
Артикул: 831502
Гарантия: 12 мес.
под заказ 35990.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell N1524P-AEVY-01 Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Артикул: 831804
Гарантия: 12 мес.
под заказ 125990.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell N1548P-AEWB-01 Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Артикул: 831841
Гарантия: 12 мес.
под заказ 165790.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti PBE-5AC-620-EU PowerBeam 5AC-620
Артикул: 832233
Гарантия: 12 мес.
под заказ 14090.00
Отсутствует изображение для данного товара APC NBRK0250 NetBotz Rack Monitor 250
Артикул: 837729
Гарантия: 12 мес.
под заказ 46090.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM GXW4104 Шлюз VOIP
Артикул: 837797
Гарантия: 12 мес.
под заказ 14090.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell X4012-AEOQ-01 Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)
Артикул: 837870
Гарантия: 12 мес.
под заказ 98290.00
Отсутствует изображение для данного товара GRANDSTREAM GXW4248 Шлюз VOIP
Артикул: 838572
Гарантия: 12 мес.
под заказ 60390.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-3937-BE Клеммный с разъемом DB-37, монтаж на DIN рейку Advantech
Артикул: 838973
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3090.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-3951-BE Клеммный с разъемом SCSI-II-50, светодиодные индикаторы, монтаж на DIN рейку Advantech
Артикул: 838974
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5890.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-3962-AE 2,0м 2,0м Клеммный с разъемом DB6онтаж на DIN рейку Advantech
Артикул: 838975
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3090.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ETH-SP-G2 Грозозащита
Артикул: 839444
Гарантия: 12 мес.
под заказ 859.00
Отсутствует изображение для данного товара C060900C271A Абонентская станция INTERATED 6.4HZ FORCE 180 CAMBIUM
Артикул: 839457
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11490.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell N2024P-ABNW-01 Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3YPSNBD
Артикул: 839646
Гарантия: 12 мес.
под заказ 158290.00
Отсутствует изображение для данного товара Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH-100 Разъем RJ-45(8P8C) под вит. пару, кат. 6 (50 µ), вставка, 100шт
Артикул: 841352
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4890.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DPH-400SE/F4A Интернет-телефония Телефон VoIP с поддержкой PoE
Артикул: 842672
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4890.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DXS-1210-12SC 10-портов 10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 10G SFP+ and 2-port 10GBASE-T/SFP
Артикул: 842722
Гарантия: 12 мес.
под заказ 77690.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NBG6515-EU0101F USB USB Wi-Fi машрутизатор NBG6515, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2.0
Артикул: 842760
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3290.00
Отсутствует изображение для данного товара Power M1KB-PS-AC Mediant 1000 AC SUPPLY
Артикул: 843071
Гарантия: 12 мес.
под заказ 24690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S2700-52P-PWR-EI Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,PoE,Dual Slots of Power,Including Single 500W AC Power)
Артикул: 843707
Гарантия: 12 мес.
под заказ 71390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS AP2051DN-S HUAWEI
Артикул: 845923
Гарантия: 36 мес.
под заказ 15290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Wi-Fi точка доступа 11AC W2 1X1DB 633MBS AP1050DN-S HUAWEI
Артикул: 845926
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI
Артикул: 845995
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI
Артикул: 845997
Гарантия: 12 мес.
под заказ 29090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI
Артикул: 845999
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI
Артикул: 846017
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI
Артикул: 846019
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5240.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI
Артикул: 846027
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI
Артикул: 846039
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Маршрутизатор AR161FGW-L 150M 50010274 HUAWEI
Артикул: 846046
Гарантия: 12 мес.
под заказ 40590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI
Артикул: 846049
Гарантия: 12 мес.
под заказ 50990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI
Артикул: 846052
Гарантия: 12 мес.
под заказ 14490.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI
Артикул: 846054
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI
Артикул: 846066
Гарантия: 12 мес.
под заказ 17590.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell N2024-ABNV-01 24-порта Networking N2024,L2,24 порта 1Гб/с+2 фикс.порта SFP+ 10Гб/с,возм.объед.
Артикул: 848015
Гарантия: 12 мес.
под заказ 136290.00
Отсутствует изображение для данного товара Power AIR-PWR-B= Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
Артикул: 848119
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3540.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti R5AC-LITE-EU Rocket 5AC Lite
Артикул: 848167
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8690.00
Отсутствует изображение для данного товара Smart SF220-48P-K9-EU 48-портов Сетевое оборудование Cisco SB , 10/100 PoE Plus Switch
Артикул: 848236
Гарантия: 12 мес.
под заказ 38090.00
Отсутствует изображение для данного товара WLN-M WLAN-AC for Cube XPC - Slim size 110 series
Артикул: 848238
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1894.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE J4858CR X121 1G SFP LC SX Reman Transceiver
Артикул: 848337
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBLHG-2nD (LHG 2) PtP-радиоустройство 2.4Ghz, 18dBi
Артикул: 849232
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3940.00
Отсутствует изображение для данного товара NIM-ES2-8-P= 8-port POE/POE+ Layer 2 GE Switch Network Interface Module
Артикул: 849242
Гарантия: 3 мес.
под заказ 34490.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SB SG250X-24-K9-EU Коммутатор SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks
Артикул: 849265
Гарантия: 12 мес.
под заказ 36090.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL SBG5500-A-ZZ0101F Маршрутизатор Zyxel SBG5500-A, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей
Артикул: 849283
Гарантия: 24 мес.
под заказ 16490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL NAP203-ZZ0101F Точка доступа с управлением в облаке, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внутренние Dual-optimized антенны 3x3, до 450+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE
Артикул: 849286
Гарантия: 36 мес.
под заказ 20390.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL VMG5313-B10B-EU01V1F Маршрутизатор беспроводной Zyxel VMG5313-B10B (VMG5313-B10B-EU01V1F) N300 ADSL2+/VDSL2 черный
Артикул: 849288
Гарантия: 24 мес.
под заказ 2640.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL VMG8823-B50B-EU01V1F Маршрутизатор беспроводной Zyxel VMG8823-B50B (VMG8823-B50B-EU01V1F) AC2050 10/100/1000BASE-TX/VDSL/ADSL черный
Артикул: 849289
Гарантия: 24 мес.
под заказ 10690.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL NSW100-28-EU0101F Коммутатор с упралением в облаке, 24xLAN GE, 4xSFP/RJ-45 Combo
Артикул: 849290
Гарантия: 36 мес.
под заказ 17190.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL ATP200-RU0102F Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18), бесшумный, без вентилятора
Артикул: 849292
Гарантия: 36 мес.
под заказ 69190.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL SBG3300-N000-EU02V1F Беспроводной маршрутизатор Zyxel SBG3300-N, 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0
Артикул: 849293
Гарантия: 36 мес.
под заказ 7590.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL USG210-RU0102F Межсетевой экран Zyxel USG210 с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 п
Артикул: 849294
Гарантия: 36 мес.
под заказ 59590.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
Артикул: 849295
Гарантия: 36 мес.
под заказ 7790.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL VPN50-RU0101F Межсетевой экран VPN50, 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36), включена подписка на 1 год фильтрации контента (CF) и Geo IP
Артикул: 849297
Гарантия: 36 мес.
под заказ 11990.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-(D), multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
Артикул: 849298
Гарантия: 36 мес.
под заказ 4390.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL NWA5123-ACHD-EU0101F Точка доступа 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE, БП в комплекте
Артикул: 849299
Гарантия: 36 мес.
под заказ 20790.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZyXEL WAC6502D-E-EU0101F Точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внешние антенны 2x2, до 300+866 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE
Артикул: 849300
Гарантия: 36 мес.
под заказ 21690.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL NWA1123-ACHD-EU0101F Точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), Airtime Fairness, внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/сек, 2xLAN GE, PoE, PoE инжектор в комплек
Артикул: 849301
Гарантия: 36 мес.
под заказ 9790.00
Отсутствует изображение для данного товара QLE2560-CK Qlogic 8Gbps single-port Fibre Channel-to-x4/x8 PCI Express adapter, multi-mode optic
Артикул: 850357
Гарантия: 36 мес.
под заказ 33790.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI
Артикул: 850358
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI
Артикул: 850359
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3040.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI
Артикул: 850360
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI
Артикул: 850362
Гарантия: 12 мес.
под заказ 16090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель CONSOLE RJ45-DB9 3M RJ45-DB9-3M HUAWEI
Артикул: 850363
Гарантия: 12 мес.
под заказ 924.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI
Артикул: 850364
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI
Артикул: 850365
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI
Артикул: 850366
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19390.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DVG-5004S/D1A Шлюз
Артикул: 852182
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12190.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-MMCTRAY6 Комплект для монтажа Allied Telesis 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert
Артикул: 852183
под заказ 10290.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-WLMT-010 Комплект для монтажа Allied Telesis
Артикул: 852184
под заказ 8090.00
Отсутствует изображение для данного товара MELLANOX MC2609130-001 Кабель 1m passive copper hybrid ETH 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+
Артикул: 852192
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара MELLANOX MCX353A-FCBT Плата ConnectX-3 VPI
Артикул: 852198
Гарантия: 12 мес.
под заказ 62390.00
Отсутствует изображение для данного товара MELLANOX MC2609130-001 Кабель passive copper hybrid Eth 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m
Артикул: 852199
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti ERPOE-5(EU) Сетевое оборудование 5 GE (5 гигабитных Ethernet портов с поддержкой POE), 512 MB DDR2 RAM, DualxCore 500 MHz, MIPS64 с аппаратным ускорением для обработки пакетов
Артикул: 852876
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei S2700-18TP-EI-AC Mainframe(16 FE RJ45,2 GE Combo,AC 110/220V)
Артикул: 853070
Гарантия: 12 мес.
под заказ 17290.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik R11e-4G Радиокарта miniPCIe LTE, 2x u.FL
Артикул: 853680
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4940.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL NBG6515-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG6515 (NBG6515-EU0101F) AC750 10/100/1000BASE-TX черный
Артикул: 853709
Гарантия: 24 мес.
под заказ 3540.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL NWA1302-AC-EU0101F Точка доступа Nebula NWA1302-AC, белый [nwa1302-ac-eu0101f]
Артикул: 853710
Гарантия: 36 мес.
под заказ 8090.00
Отсутствует изображение для данного товара MEDIANT M1K-VM-MPM 1000 Spare part - Media Processing Module
Артикул: 854953
Гарантия: 12 мес.
под заказ 49690.00
Отсутствует изображение для данного товара Netis E1+BLUE WRL RANGE EXTENDER 300MBPS/E1+ BLUE
Артикул: 854974
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1079.00
Отсутствует изображение для данного товара Dell N1548-AEVZ-01 Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3YPSNBD
Артикул: 856238
Гарантия: 12 мес.
под заказ 132690.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti USG-PRO-4 Шлюз 10/100/1000T 2PORT 2 COMBO SFP
Артикул: 856242
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20090.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro MCP-220-00127-0B Корзина Black Gen-3 2.5 NVMe Drive Tray, Orange Tab with Lock
Артикул: 856243
Гарантия: 12 мес.
под заказ 694.00
Отсутствует изображение для данного товара PE2G4SFPi35L-LX
Артикул: 856250
Гарантия: 12 мес.
под заказ 46690.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBM11G Плата, 2x 880 МГц, 1G Ethernet, miniPCIe, SIM, PoE, Jack
Артикул: 857003
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2890.00
Отсутствует изображение для данного товара Крепление Wispen UMB-500-12 Универсальный металлический кронштейн 500 мм комплект 12 штук
Артикул: 857155
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара 1EM109901000 Дачтик движения Elgato Eve Motion
Артикул: 858014
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4890.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-RKMT-J14 Комплект для монтажа Allied Telesis for AT-x230-10GP/AT-ARX050S NGFW
Артикул: 858555
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2640.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ATP500-RU0102F Шлюз ZYXEL ATP500 7 Gigabit user-definable ports, 1xSFP, 2x with 1 Yr Bundle
Артикул: 858972
Гарантия: 12 мес.
под заказ 105690.00
Отсутствует изображение для данного товара Интернет-центр ZTE MF283 10/100BASE-TX/4G(3G) белый
Артикул: 861807
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5440.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI Коммутатор D-Link 20SFP 4SFP+ управляемый
Артикул: 861808
Гарантия: 12 мес.
под заказ 163990.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DPE-301GI/50/A1A Инжектор D-Link DPE-301GI A1A уп.:50шт
Артикул: 861810
под заказ 65790.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti PBE-5AC-500 5,0м Мост Wi-Fi Ubiquiti PowerBeam M5 АС 25dBi 802.11ac 4bps 5GHz 25dBi
Артикул: 862643
Гарантия: 24 мес.
под заказ 12290.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti NBE-M5-16 150Mbps 5,0м Мост Wi-Fi NanoBeam M5 802.11n 5GHz 16dBi
Артикул: 862645
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4740.00
Отсутствует изображение для данного товара SG300-28SFP-K9-EU 28-портов SG300-28SFP Gigabit SFP Managed Switch
Артикул: 862956
Гарантия: 12 мес.
под заказ 95990.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL USG40W-RU0102F Шлюз USG40W UTM BDL
Артикул: 862992
Гарантия: 12 мес.
под заказ 21190.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL 011007/43 WRE6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xLAN
Артикул: 863105
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3040.00
Отсутствует изображение для данного товара WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP,LAN Base, Russia
Артикул: 863627
Гарантия: 3 мес.
под заказ 479290.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda AC1200 Двухдиапазонный AC1200 wave2 роутер, 5x6 дБи антенн, MU-MIMO, 1x 100Мбит/с WAN, 3x 100Мбит/с LAN, WiFi On/Off переключатель, настройка и управление через APP
Артикул: 863629
Гарантия: 10 мес.
под заказ 2540.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
Артикул: 865049
Гарантия: 12 мес.
под заказ 25890.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZyXEL USG40-RU0102F Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0
Артикул: 865077
Гарантия: 36 мес.
под заказ 16690.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL SP350E-EU0101F Термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций
Артикул: 865079
Гарантия: 36 мес.
под заказ 14390.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL WRE2206-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE2206, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xLAN
Артикул: 865081
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1704.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL VMG3625-T20A-EU01V1F Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3625-T20A, 2xWAN (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.
Артикул: 865082
Гарантия: 24 мес.
под заказ 4090.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL WSQ50-EU0201F Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизаторов Zyxel Multy X, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1
Артикул: 865083
Гарантия: 24 мес.
под заказ 27090.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL LTE7240-M403-EU01V1F Уличный LTE Cat.4 маршрутизтор Zyxel LTE7240-M403 (вставляется сим-карта), IP56, поддержка LTE/3G/2G, LTE bands 1/3/5/7/8/20/38/40/41, антенны LTE с коэф. усиления 7 dBi, 1x
Артикул: 865085
Гарантия: 24 мес.
под заказ 13890.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
Артикул: 865091
Гарантия: 36 мес.
под заказ 18490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL GS1005HP-EU0101F Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE (4xPoE+), настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
Артикул: 865092
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SPA8000-XU 8-портов Шлюз Шлюз IP Telephony Gateway
Артикул: 868238
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13290.00
Отсутствует изображение для данного товара HP HP JD097C HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
Артикул: 869202
под заказ 15590.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S) Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU
Артикул: 869213
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2790.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link MC110CS медиаконвертер 10/100M RJ45 ports SMB
Артикул: 869237
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2290.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Archer T3U AC1300 Мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер
Артикул: 869238
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1139.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RB922UAGS-5HPacT-NM Роутер (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, 1xminiPCI-e, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tripple chain wireless w three RP-SMA connectors, RouterOS L4
Артикул: 870796
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10290.00
Отсутствует изображение для данного товара XXV710DA2BLK Intel Ethernet Server Adapter XXV710-DA2, 25Gb Dual Port, 2хSFP28 (bulk)
Артикул: 872455
Гарантия: 12 мес.
под заказ 24790.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda Адаптер POWERLINE 1000MBPS KIT PH6 TENDA
Артикул: 872468
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3890.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda Адаптер POWERLINE 1000MBPS KIT PH10 TENDA
Артикул: 872469
Гарантия: 36 мес.
под заказ 5290.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S+DA0003 Карта расширения SFP+ 3m direct attach cable
Артикул: 873055
Гарантия: 10 мес.
под заказ 2590.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti PBE-M5-300-ISO-EU Сетевое оборудование
Артикул: 879903
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6290.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AMG-PRO Сетевое оборудование
Артикул: 880031
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2740.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti mFi-CS Датчик пристяжной переменного тока mFi, Current Sensor
Артикул: 880032
Гарантия: 12 мес.
под заказ 924.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti BULLETM5-HP Сетевое оборудование ультракомпактная всепогодная Wi-Fi AP/bridge/CPE, 802.11a/n, 5 ГГц, разъем N-male
Артикул: 880033
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5290.00
Отсутствует изображение для данного товара YEALINK RT10 Репитер DECT-репитер
Артикул: 880034
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10090.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti AG-PRO-INS airGateway Installer
Артикул: 880036
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3390.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti mFi-MSC Датчик потолочный датчик движения mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
Артикул: 880049
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2540.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti mFi-MSW Датчик настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion Sensor
Артикул: 880050
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2040.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti mFi-DS Магнитный датчик Door Sensor для двери или окна
Артикул: 880051
Гарантия: 12 мес.
под заказ 649.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik ACOMNIRPSMA 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector
Артикул: 880192
Гарантия: 12 мес.
под заказ 364.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Сет.адаптер Wi-Fi 433Мбит/сек. TP-Link ”Archer T2U Nano” 802.11a/b/g/n/ac (USB2.0) (ret) (Archer T2U Nano)
Артикул: 881221
Гарантия: 24 мес.
под заказ 909.00
Отсутствует изображение для данного товара Беспроводной маршрутизатор TP-Link ”TL-WR820N” WiFi 300Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret) (TL-WR820N)
Артикул: 881224
Гарантия: 24 мес.
под заказ 1009.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL Межсетевой экран ZyXEL ”USG20-VPN” 4 порта LAN/DMZ 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP + 1 порт USB (USG20-VPN)
Артикул: 881276
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12090.00
Отсутствует изображение для данного товара Ретранслятор TP-Link ”RE360” WiFi 867Мбит/сек. + 1 порт LAN 1Гбит/сек. (ret)
Артикул: 881282
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4240.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei HUAWEI Антена 5м многодиапазонная [DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK] с креплением к стене
Артикул: 881736
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2340.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ZYXEL GS1900-10HP-EU0101F Коммутатор 8-port GbE L2 PoE Smart Switch + 2 SFP slots, 802.3at, desktop, fanless, 70 Watt
Артикул: 881756
Гарантия: 36 мес.
под заказ 8890.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL XGS1930-52-EU0101F
Артикул: 882665
под заказ 53290.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F
Артикул: 882666
под заказ 79990.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F
Артикул: 882667
под заказ 55990.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F
Артикул: 882674
Гарантия: 36 мес.
под заказ 47390.00
Отсутствует изображение для данного товара FLUKE FLUKE-T130 Тестер IG
Артикул: 883184
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5940.00
Отсутствует изображение для данного товара FLUKE FLUKE-T110 Тестер IG
Артикул: 883185
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5090.00
Отсутствует изображение для данного товара OCE14102-UX (OCE14102B-UX) OCe14102-UX - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), Converged Network
Артикул: 884248
Гарантия: 12 мес.
под заказ 25090.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RB922UAGS-5HPACD-NM
Артикул: 884410
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9290.00
Отсутствует изображение для данного товара Cisco SB SF352-08MP-K9-EU Cisco SF352-08MP 8-port 10/100 Max-POE Managed Switch
Артикул: 885092
Гарантия: 12 мес.
под заказ 24190.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link TL-WA854RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала
Артикул: 885127
Гарантия: 12 мес.
под заказ 894.00
Отсутствует изображение для данного товара Explorer 115 Гарнитура bluetooth PLANTRONICS /R, белый
Артикул: 885684
под заказ 3590.00
Отсутствует изображение для данного товара EXPLORER 85 Гарнитура bluetooth PLANTRONICS /R, серый
Артикул: 885686
под заказ 2190.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-LINK Deco M5(1-pack) AC1300
Артикул: 885710
Гарантия: 36 мес.
под заказ 6890.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBDynaDishG-5HacD DynaDish 5 Радиомаршрутизатор (25dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3)
Артикул: 886843
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBSXTG-6HPnD (SXT 6) Точка доступа 6 ГГц, 30 дБм, 802.11 a/n
Артикул: 886845
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mercusys MW150US N150 Wireless Nano USB Adapter
Артикул: 886871
Гарантия: 36 мес.
под заказ 279.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Archer A5 AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Артикул: 886872
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1809.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Archer A6 AC1350 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер
Артикул: 886873
Гарантия: 36 мес.
под заказ 2840.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link TL-PA4020P KIT AV600 Комплект 2-портовых адаптеров Powerline со встроенной розеткой
Артикул: 886874
Гарантия: 36 мес.
под заказ 3140.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti mFi-THS Датчик температуры mFi, Temperature Sensor
Артикул: 887946
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1554.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBM33G
Артикул: 890609
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3490.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBLHG-60ad MikroTik LHG Lite60
Артикул: 890611
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7090.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik MTAO-LTE-5D-SQ MikroTik mANT LTE 5o (LTE-антенна 699 - 2690 МГц, 5 дБи, MIMO 2x2, 2x SMA)
Артикул: 890612
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1499.00
Отсутствует изображение для данного товара RBGroove52HPn Mikrotik RB GrooveA 52Hpn
Артикул: 890622
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3690.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda АС1200 Двухдиапазонный AC1200 Гигабитный WiFi (AC 1200, LAN 3x1000,1 WAN GE порт, 802.11ac стандарт)
Артикул: 890636
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2740.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBSXTsq-60ad MikroTik SXTsq Lite60
Артикул: 892453
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4790.00
Отсутствует изображение для данного товара SuperMicro 13K-11K 40x40x56 mm RPM Counter-rotating Fan,RoHS/REACH
Артикул: 893212
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1239.00
Отсутствует изображение для данного товара Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Matrox Avio F120 Transmitter and Receiver units.
Артикул: 893871
Гарантия: 12 мес.
под заказ 75490.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link 432XT/A1A/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Артикул: 894714
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4490.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link Archer A2 AC750 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
Артикул: 894734
Гарантия: 36 мес.
под заказ 1619.00
Отсутствует изображение для данного товара ZYXEL LTE3202-M430 Маршрутизатор, (вставляется сим-карта), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/с, поддержка LTE/3G/2G, Cat.4 (150/50 Мбит/с), возможность подключить 2 внешние LTE антенны S
Артикул: 894735
Гарантия: 24 мес.
под заказ 6390.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UVC-G3-MICRO IP камера UVC Micro, G3
Артикул: 896923
Гарантия: 12 мес.
под заказ 14990.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UVC-G3-PRO IP камера UVC G3 PRO Camera
Артикул: 896924
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22790.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik RBSEXTANTG-5HPnD Маршрутизатор SEXTANT G with 18dBi 5GHz antenna, High Gain Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB, 1xGigabit LAN„ PO
Артикул: 896932
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8290.00
Отсутствует изображение для данного товара Коммутатор 1U 19” RM D-Link ”DES-3200-28P/C1A” 24 порта 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый (oem) ( RM D-Link )
Артикул: 896980
Гарантия: 12 мес.
под заказ 31190.00
Отсутствует изображение для данного товара Беспроводной маршрутизатор TP-Link ”Archer A2” WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret) (Archer A2)
Артикул: 896983
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1704.00
Отсутствует изображение для данного товара Беспроводной маршрутизатор TP-Link ”Archer A5” WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. (ret) (Archer A5)
Артикул: 896984
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1894.00
Отсутствует изображение для данного товара Беспроводной маршрутизатор TP-Link ”Archer A6” WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. (ret) (Archer A6)
Артикул: 896985
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3040.00
Отсутствует изображение для данного товара Антенна D-Link ”ANT24-0802C” WiFi 8.0dBi Indoor Omni-Directional (oem) (ANT24-0802C)
Артикул: 897001
Гарантия: 12 мес.
под заказ 524.00
Отсутствует изображение для данного товара Коммутатор TP-Link ”TL-SG105E” 5 портов 1Гбит/сек. (ret) (TL-SG105E)
Артикул: 897002
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1604.00
Отсутствует изображение для данного товара Сплиттер ZyXEL ADSL Microfilter
Артикул: 19805
к 299.00
Товар №3213 Модем 3COM ISA 56K int
Артикул: 3213
к 529.00
2939
Товар №18089 Модем D-Link DFM 562E
Артикул: 18089
к 1274.00
2895
Товар №14036 Модем ADSL ZyXEL P-630S EE
Артикул: 14036
к 1349.00
3066
Товар №22699 VDSL ZyXEL Prestige 841C/EE VDSL-модем (сервер)
Артикул: 22699
к 1959.00
11524
Товар №5663 Модем ZyXEL Omni Pro Ext
Артикул: 5663
к 8190.00
18200