Компьютеры, серверы, ноутбуки, бытовая техника и научные развлечения
8(8422)
411617
товаров в корзине: 0

Задать вопрос

Имя
E-mail
Тема
Сообщение

Заказать звонок

Имя
Телефон
Сообщение

Где купить

643019387 «Компьютерный мир» 41-16-17



Искать
у поставщика
в
или
Параметр:
Производитель:
Параметр:
Фильтр по цене
от до
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Отсутствует изображение для данного товара 5bites LY-CT011 Тестер кабеля многофункциональный для UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12
Артикул: 738035
Гарантия: 4 мес.
? 859.00
Отсутствует изображение для данного товара TP-Link TL-WPA7510 KIT Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link Ethernet (ант.внутр.) (упак.:2шт)
Артикул: 652746
Гарантия: 36 мес.
под заказ 4440.00
Отсутствует изображение для данного товара RARITAN PX3-5493V Кабель питания Управляемый блок распределения верт.размещ. 20xC13 4xC19 с мониторингом 32A EN 60309 3м USB
Артикул: 668300
Гарантия: 12 мес.
под заказ 148490.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F Комплект для монтажа
Артикул: 680711
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2640.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02310PCK Адаптер EP1Z01ADEU
Артикул: 685404
Гарантия: 12 мес.
под заказ 974.00
Отсутствует изображение для данного товара Сетевой адаптер Сетевой адаптер Ethernet Emulex LPE12002-M8
Артикул: 691733
под заказ 43390.00
Отсутствует изображение для данного товара F236 Видео сервер AVERCASTER COMBO
Артикул: 736859
Гарантия: 12 мес.
под заказ 48190.00
Отсутствует изображение для данного товара 7200-64240-114 Видеотерминал RealPresence Group 300-720p: Group 300 HD codec, EagleEyeIV-12x camera, mic array, univ. remote, NTSC/PAL. Cables: 1 HDMI 1.8m, 1 CAT 5E LAN 3.6m, 1 HDCI digital , Power: RUSSIA-Type C, CE 7/7. Maintenance Contract Requi (7
Артикул: 736860
Гарантия: 12 мес.
под заказ 519890.00
Отсутствует изображение для данного товара кат.5e 7200-63550-114 Видеотерминал RealPresence Group 500 - 720p: Group 500 HD codec, EagleEye Acoustic cam., univ. remote, NTSC/PAL. Cables: 2 HDMI 1.8m, 1 LAN 3.6m, Power: RUSSIA - Type C, CE 7/7. Maintenance Contract Required
Артикул: 736861
Гарантия: 12 мес.
под заказ 462790.00
Отсутствует изображение для данного товара 2230-40300-122 Конференционная система POLYCOM SoundStation IP 7000 (SIP) conf phone. AC pwr or 802.3af Power over Ethernet. Includes 0-240V power supply, 1.5A, 48V/50W, CEE 7/7 power plug, 7.6m Cat5 shielded Ethernet cable, Pwr Insert Cable. Expand (2
Артикул: 736862
Гарантия: 12 мес.
под заказ 81790.00
Отсутствует изображение для данного товара 2200-44500-114 Конференционная система POLYCOM VVX 500 12-line Business Media Phone with factory disabled media encryption for Russia. POE. Ships without power supply.
Артикул: 736863
Гарантия: 12 мес.
под заказ 21390.00
Отсутствует изображение для данного товара Logitech 960-001102 Набор для организации видеоконференции MeetUp ConferenceCam
Артикул: 736864
Гарантия: 12 мес.
под заказ 72890.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control AC2000 IP-COM Access Controller, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, 5х10/100/1000, Managed Aps up512, Clients - up to 3000
Артикул: 736865
Гарантия: 12 мес.
под заказ 45190.00
Отсутствует изображение для данного товара Tenda P200KIT Набор из 2х PowerLine адаптера P200 300Мбит/сек
Артикул: 736867
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2340.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control 14201-22 Адаптер EHS-Link DHSG Cio
Артикул: 736868
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2240.00
Отсутствует изображение для данного товара Адаптер PowerLine Tenda P3 ”AV1000 гигабитный Powerline адаптер. GE порт, совместимость с Home Plug AV2, Plug-and-Play, низкое энергопотребление, реж
Артикул: 736870
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1864.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik 48POW Аксессуар для сетевого оборудования PSU +POWER PLUG 48V 24HPOW
Артикул: 736871
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1084.00
Отсутствует изображение для данного товара Блок питания Static Control PWR-2921-51-AC= Кабель питания Cio 2921/2951 AC Power Supply
Артикул: 736872
Гарантия: 12 мес.
под заказ 26590.00
Отсутствует изображение для данного товара TL-RJ-11 Вилка RJ-11 6p4c (0шт. в комплекте)
Артикул: 736873
Гарантия: 12 мес.
под заказ 184.00
Отсутствует изображение для данного товара 7000079332 Вставка прямая 45x45 2xKeystone ПВХ белый
Артикул: 736874
Гарантия: 12 мес.
под заказ 314.00
Отсутствует изображение для данного товара SP001P Грозозащита
Артикул: 736875
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1239.00
Отсутствует изображение для данного товара SP009T Грозозащита
Артикул: 736876
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1004.00
Отсутствует изображение для данного товара Telecom 6926123450048 Инструменты Клещи обжимные HT-2094C для коннекторов 4P4C, 4P2C
Артикул: 736878
Гарантия: 12 мес.
под заказ 91.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL 91-005-075002G Кабель LMR 400 9m Antenna Cable
Артикул: 736880
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара ATEN CL1008M-ATA-RG Коммутаторы консоли KVM W/LCD 8PORT
Артикул: 736881
Гарантия: 12 мес.
под заказ 56690.00
Отсутствует изображение для данного товара NFC-SWABS-1.25MM Комплект Fluke Networks для чистки портов
Артикул: 736882
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2540.00
Отсутствует изображение для данного товара QUICKCLEAN-1.25-5P Комплект Fluke Networks для чистки разъемов (упак:5шт)
Артикул: 736884
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7390.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control TC-PLUG-8P8C-S-C5-SH Коннектор RJ-45 экранированный (5 кат, 100шт, PLUG5SP, RJ45-FTP/SFTP, )
Артикул: 736885
Гарантия: 12 мес.
под заказ 744.00
Отсутствует изображение для данного товара HIKVISION DS-1604ZJ-POLE Кронштейн Hikvision
Артикул: 736887
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5790.00
Отсутствует изображение для данного товара HPE J9987A Модуль 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
Артикул: 736888
Гарантия: 12 мес.
под заказ 180090.00
Отсутствует изображение для данного товара D2CIM-DVUSB-DP Модуль Raritan Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media
Артикул: 736890
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13990.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei SFP-1000BASET Трансивер
Артикул: 736892
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6390.00
Отсутствует изображение для данного товара Hyperline CA-IDC-C5E-WH Монтажное оборудование Проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110-Krone), категория 5e, 4 пары
Артикул: 736893
под заказ 132.00
Отсутствует изображение для данного товара MT-8200-60-KIT Набор для трассировки кабелей Fluke IntelliTone 200
Артикул: 736894
Гарантия: 12 мес.
под заказ 18690.00
Отсутствует изображение для данного товара QNAP RAM-2GDR3L-SO-1600 Оперативная память RAM module 2 GB for TS-x51
Артикул: 736895
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7990.00
Отсутствует изображение для данного товара QNAP RAM-8GDR3L-SO-1600 Оперативная память RAM module 8 GB for TS-x51
Артикул: 736896
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19790.00
Отсутствует изображение для данного товара 7000078791 Панель 1xKeystone ПВХ белый
Артикул: 736897
Гарантия: 12 мес.
под заказ 304.00
Отсутствует изображение для данного товара HIKVISION DS-KM8301 Пульт управления
Артикул: 736899
Гарантия: 12 мес.
под заказ 58190.00
Отсутствует изображение для данного товара Блок питания D-Link DMC-1001/A3A Кабель питания Резервный D-Link of DMC Chassis Based Media Converter
Артикул: 736900
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8390.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik OEMMMCX Сетевое оборудование OEM MMCX-Nfemale pigtail (doesn’t fit enclosures)
Артикул: 736902
Гарантия: 12 мес.
под заказ 21.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik MikroTikSFP+3m Сетевое оборудование Кабельная сборка SFP+ 3m direct attach cable
Артикул: 736903
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2440.00
Отсутствует изображение для данного товара UE2120H Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m
Артикул: 736904
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2640.00
Отсутствует изображение для данного товара IP04X Удлинитель
Артикул: 736905
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5740.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-MMC6005-60 Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
Артикул: 738030
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10490.00
Отсутствует изображение для данного товара Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 Адаптер проходной LC duplex OM3 синий
Артикул: 738031
Гарантия: 12 мес.
под заказ 144.00
Отсутствует изображение для данного товара Блок питания Ubiquiti POE-24-12W(EU) Кабель питания с PoE 220 VAC - 12VDC, 0,5A
Артикул: 738033
Гарантия: 12 мес.
под заказ 624.00
Отсутствует изображение для данного товара CIQ-100 Сетевой тестер Fluke
Артикул: 738034
Гарантия: 12 мес.
под заказ 114790.00
Отсутствует изображение для данного товара кат.5e 7200-65088-114 Видеотерминал Group 500 CODEC ONLY SKU (no camera, no power cord) -720p, NTSC/PAL. Includes remote control, two 1.8m HDMI, one 3.6m LAN. Non-encrypted for Russia only. Requires purchase of separate Service Product ID. (7200-65088-11
Артикул: 738036
Гарантия: 12 мес.
под заказ 456890.00
Отсутствует изображение для данного товара TrendNet TK-CAT508 Переключатель 8-port CAT5 KVM Switch RTL (10)
Артикул: 738373
Гарантия: 12 мес.
под заказ 17490.00
Отсутствует изображение для данного товара SP009 Грозозащита
Артикул: 738595
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1374.00
Отсутствует изображение для данного товара 2200-17877-122 Кабель питания Источник Polycom for SPIP321/331/335/450 5-pack
Артикул: 738596
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6890.00
Отсутствует изображение для данного товара Air 2411 AIRTIES Wi-Fi Адаптер
Артикул: 738746
Гарантия: 12 мес.
под заказ 629.00
Отсутствует изображение для данного товара 2230-40500-122 Терминал аудиоконференцсвязи SoundStation IP7000 multi-unit connectivity kit. For large room coverage. Includes two IP7000 consoles, multi-interface module with universal power supply, console interconnect cable. Does not include Brazil (2
Артикул: 738747
Гарантия: 12 мес.
под заказ 168590.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control TTP111VGA Приемопередатчик -T
Артикул: 738968
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4190.00
Отсутствует изображение для данного товара ZyXEL DAC10G-1M Кабель Кабель 10G SFP+ длиной 1 м
Артикул: 739066
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6090.00
Отсутствует изображение для данного товара V2-1GB-IO Интерфейсный модуль EMC 4x1G Enternet I/O modile (4xRJ45) (1 per controller)
Артикул: 739175
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1724.00
Отсутствует изображение для данного товара 2215-68675-001 Комплект монтажный Polycom EagleEye Producer mounting bracket, extensions to be used with Universal Camera Mounting or other EagleEye IV Polycom mounting solutions to secure EagleEye Producer to bracket. Includes: brack
Артикул: 739176
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара AP8886 Кабель питания Панель распределительная Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 22.0kW(32A), 230V, (30) C13 - (12) C19
Артикул: 739177
Гарантия: 12 мес.
под заказ 181590.00
Отсутствует изображение для данного товара Allied Telesis AT-PWR4-XX Кабель питания Модуль Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Артикул: 739408
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11990.00
Отсутствует изображение для данного товара FLK2AC/200-1000VCL Детектор напряжения Fluke 3611985
Артикул: 739595
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1444.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Артикул: 739753
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1839.00
Отсутствует изображение для данного товара 7200-65340-114 Видеотерминал RealPresence Group 310-720p: Group 310 HD codec, EagleEyeIV-4x camera, mic array, univ. remote, NTSC/PAL. Cables: 1 HDMI 1.8m, 1 CAT 5E LAN 3.6m, 1 HDCI analog , Power: RUSSIA-Type C, CE 7/7. Maintenance Contract Require (7
Артикул: 740180
Гарантия: 12 мес.
под заказ 413490.00
Отсутствует изображение для данного товара KA7177 Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) USB Vi (K
Артикул: 740626
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11290.00
Отсутствует изображение для данного товара SAM1316-22 Модуль SHDSL 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent
Артикул: 743123
Гарантия: 12 мес.
под заказ 112190.00
Отсутствует изображение для данного товара MS2-IDK27 Набор идентификаторов Fluke Networks
Артикул: 744276
Гарантия: 12 мес.
под заказ 25290.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link KD-43XE7096 Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
Артикул: 744628
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5140.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK
Артикул: 745400
Гарантия: 12 мес.
под заказ 834.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control XTO2-2SMTXF Видеокарта Single-mode upgrade kit consists of two traneivers that upgrades the host PCIe interface card and Extio F2408 unit to support extension distances above 400m (1312 feet) and up to 1 KM (3280 feet).
Артикул: 746003
Гарантия: 12 мес.
под заказ 45490.00
Отсутствует изображение для данного товара 2200-18064-114 Конференционная система POLYCOM VVX 1500 D dual stack (SIP-H.323) Business Media Phone with factory disabled media encryption for Russia. Does not include AC power supply (PoE).
Артикул: 749518
Гарантия: 12 мес.
под заказ 73290.00
Отсутствует изображение для данного товара 2200-16200-122 Телефон Polycom SoundStation2 analog conference phone
Артикул: 749519
Гарантия: 12 мес.
под заказ 42290.00
Отсутствует изображение для данного товара D-Link DEM-CB100 Сетевое оборудование D-Link Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения
Артикул: 749782
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4540.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 4XH7A08764 Полка для жестких дисков TS ThinkSystem SR590 2.5” AnyBay 8-Bay Backplane Kit
Артикул: 750696
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13690.00
Отсутствует изображение для данного товара J9283D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ DAC Cable (repl. for J9283B)
Артикул: 750697
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10390.00
Отсутствует изображение для данного товара J9285D Кабель Aruba G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)
Артикул: 750698
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15090.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control JB 3024RBA Полка расширения 2U/24bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 24x GS 2.5” drive trays, 2x 12G to 12GSAables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit
Артикул: 750800
Гарантия: 12 мес.
под заказ 276690.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control JB 3012RA Полка расширения 2U/12bay dual controller 4x 12GbSAS ports, 2x(PSU+FAN module), 12xGS drive trays, 2x 12G to 12G SAables for 12G storage or expansion enclosure and 1xRackmount kit
Артикул: 750801
Гарантия: 12 мес.
под заказ 193690.00
Отсутствует изображение для данного товара 20-04400130 Матричный коммутатор Kramer VS-44UHD 4х4 HDMI, поддержка 4K60 4:2:0
Артикул: 750802
Гарантия: 12 мес.
под заказ 200390.00
Отсутствует изображение для данного товара 20-04400030 Матричный коммутатор Kramer VS-44UHDA Матричный коммутатор 4х4 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука, поддержка 4K60 4:2:0
Артикул: 750803
Гарантия: 12 мес.
под заказ 237290.00
Отсутствует изображение для данного товара 10-80349090 Усилитель-распределитель Kramer VM-2UHD 1:2 HDMI UHD, поддержка 4K60 4:2:0
Артикул: 750804
Гарантия: 12 мес.
под заказ 23090.00
Отсутствует изображение для данного товара 10-80349190 Усилитель-распределитель Kramer VM-3UHD ь 1:3 HDMI UHD, поддержка 4K60 4:2:0
Артикул: 750805
Гарантия: 12 мес.
под заказ 27990.00
Отсутствует изображение для данного товара 10-71007190 Усилитель-распределитель Kramer VM-4HC 1:4 HDMI
Артикул: 750806
Гарантия: 12 мес.
под заказ 38690.00
Отсутствует изображение для данного товара 10-80362090 Усилитель-распределитель Kramer VM-4UHD 1:4 HDMI UHD, поддержка 4K60 4:2:0
Артикул: 750807
Гарантия: 12 мес.
под заказ 32190.00
Отсутствует изображение для данного товара 90-752790 Усилитель-распределитель Kramer PT-2AN 1:2 стерео аудио, регулировка уровня
Артикул: 750809
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9490.00
Отсутствует изображение для данного товара 72-04262090 Масштабатор Kramer VP-426H2 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI, поддержка 4К60 4:4:4
Артикул: 750810
Гарантия: 12 мес.
под заказ 82990.00
Отсутствует изображение для данного товара 70-04260090 Масштабатор Kramer VP-426 VGA / YUV или HDMI в VGA и HDMI
Артикул: 750812
Гарантия: 12 мес.
под заказ 59390.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/11 SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 13нм
Артикул: 750983
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3290.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/19 SNR Модуль SFP+ M, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Артикул: 750984
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4540.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/2 SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до
Артикул: 750985
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2190.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital SNR-SFP+W37-20 SNR Модуль SFP+ M, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Артикул: 750986
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2990.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/5 SNR Модуль SFP+ G с интерфейсом RJ45, до 20м
Артикул: 750987
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11690.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/6 SNR Модуль SFP M, дальность до 40км (21dB), 1310нм
Артикул: 750988
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1664.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/8 SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Артикул: 750989
под заказ 1264.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/14 SNR Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 13нм
Артикул: 750990
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1169.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/18 SNR Модуль SFP M, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Артикул: 750992
Гарантия: 12 мес.
под заказ 669.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital SNR-SFP+W73-20 SNR Модуль SFP+ M, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Артикул: 750993
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2990.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/12 SNR Модуль SFP+ M, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Артикул: 750994
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8390.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/13 SNR Модуль SFP M, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Артикул: 750995
Гарантия: 12 мес.
под заказ 669.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/17 SNR Модуль SFP M, дальность до 40км (21dB), 1550нм
Артикул: 750996
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2640.00
Отсутствует изображение для данного товара 560/15 SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 0м
Артикул: 751312
под заказ 1644.00
Отсутствует изображение для данного товара 115300_39B34798 Монитор со встроенной видеокамерой TANDBERG TTC7-15 1700 MXP
Артикул: 752703
Гарантия: 12 мес.
под заказ 345890.00
Отсутствует изображение для данного товара AVZ-TAC Tactical (includes integrated SX20 codec, remote control, and dual display SW option)
Артикул: 752704
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1139790.00
Отсутствует изображение для данного товара NME-RVPN-SEC1-G2 Модуль сетевой модернизированный в комплекте с интерфейсным адаптером (уровень залиты КС1)
Артикул: 752707
Гарантия: 12 мес.
под заказ 207290.00
Отсутствует изображение для данного товара 3BA27655AA Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM
Артикул: 752708
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1383590.00
Отсутствует изображение для данного товара 3BA00760AA Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT INT-IP3 60 PACK, включая ключ активации ENTERPRISE SPS 3EY002SA
Артикул: 752709
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1340890.00
Отсутствует изображение для данного товара Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Артикул: 752710
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3290.00
Отсутствует изображение для данного товара Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Артикул: 752711
Гарантия: 12 мес.
под заказ 131490.00
Отсутствует изображение для данного товара Шасси коммуникационное AudioCodes Mediant 1000 B with 3 Active/Standby pairs of GE interfaces
Артикул: 752712
Гарантия: 12 мес.
под заказ 119890.00
Отсутствует изображение для данного товара HPOE-2400G Управляемый хаб PoE инжекторов, встроенный БП 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W)
Артикул: 753532
Гарантия: 12 мес.
под заказ 53190.00
Отсутствует изображение для данного товара Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
Артикул: 754103
Гарантия: 12 мес.
под заказ 26290.00
Отсутствует изображение для данного товара D2CIM-DVUSB-HDMI Модуль Raritan Digital HDMI USB CIM required for virtual media
Артикул: 754169
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13090.00
Отсутствует изображение для данного товара 5900-292 AXIS T8133 30W MIDSPAN
Артикул: 754728
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei SFP.GE.LX.SM1310 Модуль для маршрутизатора Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Артикул: 754792
Гарантия: 12 мес.
под заказ 8490.00
Отсутствует изображение для данного товара DM-TX-4K-302-C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 302
Артикул: 755434
Гарантия: 12 мес.
под заказ 102790.00
Отсутствует изображение для данного товара DM-TX-401-C Трансмиттер DigitalMedia 8G+® Transmitter 401
Артикул: 755435
Гарантия: 12 мес.
под заказ 112990.00
Отсутствует изображение для данного товара DM-TX-4K-202-C Трансмиттер 4K DigitalMedia 8G+® Transmitter 202
Артикул: 755436
Гарантия: 12 мес.
под заказ 77090.00
Отсутствует изображение для данного товара NMC-4001-RA00E NET NMC CARD SFP+ 4 G LAN ADVANTECH
Артикул: 759624
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20390.00
Отсутствует изображение для данного товара SC1000 Аксессуар для сетевого оборудования SECURITY COVER EDIMAX
Артикул: 759625
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 21241999 Крепление в стойку SN2R01FCRK1
Артикул: 759626
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02131042 Модуль WEPW80015 460W AC Power Module
Артикул: 759627
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10290.00
Отсутствует изображение для данного товара GP-101SF Сплиттер PoE EDIMAX
Артикул: 759628
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1434.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02310LMV Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400
Артикул: 759706
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02355463 Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A
Артикул: 759707
Гарантия: 12 мес.
под заказ 28890.00
Отсутствует изображение для данного товара Блок питания Huawei 02310JFD Кабель питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150
Артикул: 759762
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 03057210 Опция для СХД I/O MODULE 22/26V3 SMART I/O 4XFC16
Артикул: 759818
Гарантия: 12 мес.
под заказ 82690.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti INS-8023AF-I Сетевое оборудование внутреннего исполнения, 48V/18V, 802.3af
Артикул: 759853
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1189.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02311PSC Конференц-система TE30 720P
Артикул: 760068
Гарантия: 12 мес.
под заказ 340490.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02311QNR Конференц-система MICROPHONE VPM220
Артикул: 760069
Гарантия: 12 мес.
под заказ 27890.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02311NNV Конференц-система CAMERA VPT300
Артикул: 760110
Гарантия: 12 мес.
под заказ 544390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 51661CMY Конференц-система ACC BRACKET VPT300
Артикул: 760131
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 21240220 Аксессуар для сетевого оборудования 19” EAR KIT E2309MK00
Артикул: 760139
Гарантия: 12 мес.
под заказ 224.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02311VGK Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5
Артикул: 760140
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9490.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02311VGN Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5
Артикул: 820967
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 21241998 Крепление в стойку SN2R02FCRK1
Артикул: 823671
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13390.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-3014-AE Модуль ввода Isolated DC I/O Module Advantech
Артикул: 834252
Гарантия: 12 мес.
под заказ 16290.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-6052-D Модуль ввода-вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8 каналов дискретного вывода, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech
Артикул: 834253
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12790.00
Отсутствует изображение для данного товара ADAM-6060-D Модуль ввода-вывода, 6 каналов дискретного ввода, 6 каналов дискретного вывода с реле, 1xEthernet, Modbus TCP Advantech
Артикул: 834254
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12790.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4024-B1E Модуль ввода-вывода , 4-канала аналогового вывода, 4 канала дискретного ввода, Modbus RTU/AII Advantech
Артикул: 834255
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15390.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4017+-CE Модуль ввода , 8 каналов аналогового ввода, Modbus RTU/AII Advantech
Артикул: 834256
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15090.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4051-BE Модуль ввода , 16 каналов дискретного ввода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/AII Advantech
Артикул: 834257
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7790.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4055-BE Модуль ввода - вывода, 8 каналов дискретного ввода, 8-каналов дискретного вывода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/AII Advantech
Артикул: 834258
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7790.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4015-CE Модуль ввода , 6 каналов аналогового ввода сигнала с термосопротивления, Modbus RTU/AII Advantech
Артикул: 834259
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19290.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control ADAM-4017-D2E Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода, Modbus AII Advantech
Артикул: 834260
Гарантия: 12 мес.
под заказ 10790.00
Отсутствует изображение для данного товара Western Digital 560/7 SNR Модуль SFP M, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Артикул: 835098
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1139.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 21122854 Конференц-система ACC BRACKET VC8MBRAC1
Артикул: 835463
Гарантия: 12 мес.
под заказ 120290.00
Отсутствует изображение для данного товара кат.5e LC1-C5E04-127 Кабель связи витая пара ITK U/UTP, 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый ITK Кабель связи витая пара U/UTP, 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, оранжевый
Артикул: 835522
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7790.00
Отсутствует изображение для данного товара ITK CS1-1C06U-11 Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град. Модуль Keystone Jack кат. 6 UTP 110 IDC 90 град.
Артикул: 835523
Гарантия: 12 мес.
под заказ 96.00
Отсутствует изображение для данного товара ITK CS1-1C5EF-11 Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет. Модуль Keystone Jack кат. 5E FTP 110 IDC 90 град. розет.
Артикул: 835524
Гарантия: 12 мес.
под заказ 169.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 04051353 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M
Артикул: 835525
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5090.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02310SSH Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M
Артикул: 835526
Гарантия: 12 мес.
под заказ 55290.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 04051352 Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M
Артикул: 835527
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3540.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UOC-1 Кабель UNIFI ODN 1M
Артикул: 835528
Гарантия: 12 мес.
под заказ 404.00
Отсутствует изображение для данного товара Ubiquiti UOC-2 Кабель UNIFI ODN 2M
Артикул: 835529
Гарантия: 12 мес.
под заказ 494.00
Отсутствует изображение для данного товара Power HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов 4-Port 802.3at 30W High over Ethernet Injector Hub - 120W External Adapter
Артикул: 835530
Гарантия: 12 мес.
под заказ 9090.00
Отсутствует изображение для данного товара Power IPOE-162S индустриальный PoE сплиттер IP30, Industrial 802.3at High PoE Splitter - 12V - 24V (-40 to 75 C)
Артикул: 835531
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7490.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control IPOE-E172 индустриальный PoE экстендер IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degree), 3 x waterproof RJ45 connectors included
Артикул: 835532
Гарантия: 12 мес.
под заказ 18890.00
Отсутствует изображение для данного товара IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C)
Артикул: 835533
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13290.00
Отсутствует изображение для данного товара POE-151 инжектор IEEE802.3af PoE Injector
Артикул: 835534
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2590.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-161 PoE инжектор IEEE802.3at High PoE Injector - 30W
Артикул: 835535
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3390.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-161S PoE сплиттер, встроенный БП Gigabit IEEE802.3at High PoE Splitter - 5V/12V
Артикул: 835536
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2940.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-162S PoE сплитте, встроенный БП IEEE802.3at High PoE Splitter - 12V/24V
Артикул: 835537
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2990.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-171 PoE инжектор, внешний БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external adapter
Артикул: 835538
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5890.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-172 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal , 802.3at PoE compatible
Артикул: 835539
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5190.00
Отсутствует изображение для данного товара PORT POE-172S сплиттер, встроенный БП Single 10/100/1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V/19V/24V)
Артикул: 835540
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7390.00
Отсутствует изображение для данного товара Power POE-173 PoE инжектор, встроенный БП Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal
Артикул: 835541
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5040.00
Отсутствует изображение для данного товара POE-E304 PoE расширитель 1-Port 60W Ultra PoE to 4-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender
Артикул: 835543
Гарантия: 12 мес.
под заказ 6090.00
Отсутствует изображение для данного товара USB 2L-7D03UI Шнур, мон+клав+мышь +аудио, DVI-I Single Link+ A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+ B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, CABLE DVI-I/A/SP.MC-DVI/ B
Артикул: 835545
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3790.00
Отсутствует изображение для данного товара USB 2L-5301UP Шнур, мон., клав.+мышь , SPHD=>HD DB15+ A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 0.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) -PS/2 HYBRID CABLE. 0.8M
Артикул: 835546
Гарантия: 12 мес.
под заказ 924.00
Отсутствует изображение для данного товара VE150A Удлинитель, SVGA, 150 метр Video Extender W/EU ADP
Артикул: 835547
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15890.00
Отсутствует изображение для данного товара 2X-031G Направляюие для монтажа RACK KIT MODULE
Артикул: 835548
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1769.00
Отсутствует изображение для данного товара IC485SI Конвертер, RS-232<=>RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.,изоляция до 2000V DC) RS232C TO RS485 (RS422) CONVER
Артикул: 835549
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4940.00
Отсутствует изображение для данного товара J9281D Кабель Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Артикул: 835552
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7290.00
Отсутствует изображение для данного товара ExaLan EXFP-191 Корпус оптической панели 19” 1U с аксессуарами / без лицевой панели
Артикул: 836763
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1724.00
Отсутствует изображение для данного товара Mikrotik S+DA0003 Кабель SFP+ 3M
Артикул: 837915
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2440.00
Отсутствует изображение для данного товара Kramer 70-70734020 Масштабатор VP-734 HDMI, DP, VGA, CV, s-Video или YUV в VGA / YUV / HDMI, поддержка 4К30
Артикул: 841036
Гарантия: 12 мес.
под заказ 154190.00
Отсутствует изображение для данного товара Static Control AD001H2 Конвертер -T
Артикул: 845282
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7190.00