Компьютеры, серверы, ноутбуки, бытовая техника и научные развлечения
8(8422)
411617
товаров в корзине: 1

Задать вопрос

Имя
E-mail
Тема
Сообщение

Заказать звонок

Имя
Телефон
Сообщение

Где купить

643019387 «Компьютерный мир» 41-16-17



Искать
у поставщика
в
или
Параметр:
Параметр:
Фильтр по цене
от до
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Изображение Описание Наличие Цена, p. Заказ
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon 00Y2491 Адаптер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card
Артикул: 414601
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7091.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 14130858 Кабель Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode(OM3, bending insensitive),A1a,2mm,3m
Артикул: 417526
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1209.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon AC60 Жесткий диск 2x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 451330
Гарантия: 12 мес.
под заказ 80491.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon AC61 Жесткий диск 2x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 451331
Гарантия: 12 мес.
под заказ 170590.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon AC60 Жесткий диск 4x600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 451332
Гарантия: 12 мес.
под заказ 160990.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon AC61 Жесткий диск 4x900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 451333
Гарантия: 12 мес.
под заказ 208690.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM Intel Xeon AC60 Жесткий диск 600GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 452832
Гарантия: 12 мес.
под заказ 40589.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00MM725 Жесткий диск Storage 3.5” 1x6Tb 7.2K для only Storage S2200/S3200
Артикул: 465709
Гарантия: 12 мес.
под заказ 27490.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Lenovo 00WE756 External MiniSAS 8088/MiniSAS 8088 2m
Артикул: 488691
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4340.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00MM730 Жесткий диск Storage 3.5in 1x4Tb 7.2K
Артикул: 492560
Гарантия: 12 мес.
под заказ 19890.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00MM695 Жесткий диск 1x900Gb 10K для only Storage S2200/S3200
Артикул: 492562
Гарантия: 12 мес.
под заказ 15890.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00MM705 Жесткий диск 1x1Tb 7.2K для Storage S2200/S3200
Артикул: 492564
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11490.00
Отсутствует изображение для данного товара IBM AC61 Жесткий диск 900GB 10K 2.5 Inch HDD PLM
Артикул: 512091
Гарантия: 12 мес.
под заказ 52490.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 49Y4216 Трансивер SFP+ SR Optical
Артикул: 545443
Гарантия: 6 мес.
под заказ 32690.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб Lenovo 42D0501 Адаптер QLogic FC Single Port PCIe FC HBA for System x
Артикул: 545445
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20090.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Huawei 14130860 SN2F02FCPC Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,10m,A1a.2,2mm,OM3 bending insensitive
Артикул: 547924
Гарантия: 6 мес.
под заказ 2040.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб Lenovo 00MJ095 Опция FC 4 Port Host Interface Card
Артикул: 553746
Гарантия: 12 мес.
под заказ 33991.00
Отсутствует изображение для данного товара 6Гб Lenovo 00MJ093 Опция SAS 4 Port Host Interface Card
Артикул: 569546
Гарантия: 12 мес.
под заказ 11590.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00WG660 Жесткий диск 1x300Gb SAS 15K Hot Swapp 2.5”
Артикул: 585999
Гарантия: 24 мес.
под заказ 12890.00
Отсутствует изображение для данного товара Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Артикул: 610805
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1039.00
Отсутствует изображение для данного товара GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Артикул: 610806
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1039.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб Lenovo 00MJ103 Опция FC SW SFP Transceivers (Pair)
Артикул: 613819
под заказ 3990.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель INFORTREND 9270CMSASCAB9-0030 SAS
Артикул: 618181
под заказ 11990.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Артикул: 620993
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4790.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 01DE343 Жесткий диск 6Tb 3.5” 7.2K V3700 V2
Артикул: 620996
Гарантия: 12 мес.
под заказ 54991.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00NA496 Жесткий диск 1x2Tb SAS 7.2K 2.5”
Артикул: 620999
Гарантия: 12 мес.
под заказ 29890.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Lenovo 01DC675 0.6m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD
Артикул: 621001
Гарантия: 12 мес.
под заказ 13490.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 00AE930 Опция ServeRAID M1200 Zero Cache/RAID 5 Upgrade FOD
Артикул: 621004
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 03057209 Адаптер V3L-SMARTIO10ETH 4port SmartIO I/O SFP+ 10Gb Eth/FCoE VN2VF Scale-out
Артикул: 622917
Гарантия: 12 мес.
под заказ 53790.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб Huawei 03057208 Адаптер V3L-SMARTIO8FC 4port SmartIO I/O module SFP+ FC
Артикул: 622918
Гарантия: 12 мес.
под заказ 32089.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02350SNM Жесткий диск 22V3-L-NLSAS4T 4Tb 7.2K NL SAS 3.5”
Артикул: 622919
Гарантия: 24 мес.
под заказ 36690.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02350SMW Жесткий диск 22V3-S-SAS1200 1.2Tb 10K SAS 2.5”
Артикул: 622921
Гарантия: 24 мес.
под заказ 30390.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02350SNJ Жесткий диск 22V3-S-SAS600 600Gb 10K SAS 2.5”
Артикул: 622922
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12590.00
Отсутствует изображение для данного товара Huawei 02350SMR Жесткий диск 22V3-S-SAS900 900Gb 10K SAS 2.5”
Артикул: 622923
Гарантия: 12 мес.
под заказ 21290.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND RSS12G0HIO2-0010 Адаптер Host board with 2x12Gb SAS ports
Артикул: 623651
под заказ 33590.00
Отсутствует изображение для данного товара 6Гб INFORTREND 9370CSFP16G-0010 Трансивер 1/s Fibre Channel SFP optical LC
Артикул: 626280
Гарантия: 12 мес.
под заказ 12090.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель INFORTREND 9270CFCCAB04-0010 1m Optical FC LC-LC
Артикул: 626283
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1754.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель INFORTREND 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC
Артикул: 626284
Гарантия: 12 мес.
под заказ 2790.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель INFORTREND 9270CMSASCAB8-0030 1.2m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088
Артикул: 626285
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4540.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб INFORTREND RFE16G0HIO4-0010 Адаптер Host board 4x/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE
Артикул: 626287
под заказ 67690.00
Отсутствует изображение для данного товара 6Гб INFORTREND RSS06G0HIO2-0010 Адаптер EonStor/DS host board with 2x SAS ports
Артикул: 626288
под заказ 9390.00
Отсутствует изображение для данного товара 8Гб INFORTREND 9370CSFP8G-0010 Трансивер /s Fibre Channel SFP optical LC
Артикул: 626289
Гарантия: 12 мес.
под заказ 4390.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND 9AHMUX3G-0010 Опция MUX board for DS3000 2.5” SATA DS1000/DS2000/DS4000 2.5/3.5 SATA
Артикул: 626291
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1974.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND 9370CSFP10G-0010 Трансивер 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Артикул: 632124
Гарантия: 12 мес.
под заказ 7791.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель INFORTREND 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Артикул: 634220
Гарантия: 12 мес.
под заказ 3190.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND RER10G0HIO2-0010 Адаптер Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports
Артикул: 634221
под заказ 45690.00
Отсутствует изображение для данного товара INFORTREND RES10G0HIO2-0010 Адаптер Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports
Артикул: 636929
под заказ 27190.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13/C14 V3700 V2
Артикул: 647703
под заказ 6190.00
Отсутствует изображение для данного товара QNAP RAIL-A02-90 Направляющие
Артикул: 648753
Гарантия: 12 мес.
под заказ 22490.00
Отсутствует изображение для данного товара 6Гб INFORTREND DDR3NNCMF-0010 Модуль памяти 1 DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys
Артикул: 654194
Гарантия: 12 мес.
под заказ 30390.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Huawei 14130858 SN2F01FCPC 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC
Артикул: 669798
Гарантия: 12 мес.
под заказ 1360.00
Отсутствует изображение для данного товара Lenovo 7XB7A00027 Жесткий диск 1x1.2Tb SAS 10K Hot Swapp 2.5”
Артикул: 670742
Гарантия: 12 мес.
под заказ 37590.00
Отсутствует изображение для данного товара Кабель Huawei 04050697 HS-SAS-3-01 High Speed 48G Mini SAS HD 3m Indoor SAS 3.0 N
Артикул: 674204
Гарантия: 12 мес.
под заказ 5189.00
Отсутствует изображение для данного товара QNAP RAIL-A03-57 Направляющие 2U for SS-ECxx79U-SAS-RP/TS-xx79U-RP/TS-ECxx79U-RP
Артикул: 720071
Гарантия: 12 мес.
под заказ 20390.00